KS Tools BRONZEplus 19 mm (963.7159) Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattung: funkenfrei
Form: gekröpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
25,32 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9637159, KS Tools 9637159 963.7159 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
25,32 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,27 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 19 mm - 963.7159
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
25,43 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 32,33 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
-
KS Tools 963.7159 BRONZEplus Einmaulschlüssel 19 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 19 mm (963.7159) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 19 mm (963.7159)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Ausstattung
funkenfrei
Form
gekröpft
Gewicht
100 g
Kopfbreite
44 mm
Kopfhöhe
10 mm
Länge
190 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Normen
DIN 894, ISO 3380
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
19 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen