KS Tools BRONZEplus 23 mm (963.7163) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei Form: gekröpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,59 €
Ø 38 €
37,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,59 €
Ø 38 €
37,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,67 €
ab 37,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 963.7163 BRONZEplus Einmaulschlüssel 23 mm Amazon KS Tools 963.7163 BRONZEplus Einmaulschlüssel 23 mm Auf Lager 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
• KS Tools 9637163, KS Tools 9637163 963.7163 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9637163, KS Tools 9637163 963.7163 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 37,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7163 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7163 2-3 Werktage 39,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.59 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 963.7163 BRONZEplus Einmaulschlüssel 23 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
KS Tools 9637163, KS Tools 9637163 963.7163 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 37,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7163 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 23 mm - 963.7163 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 39,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,68 € → zum Angebot
Ks Tools Gabelschlüssel 963.7163 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 47,61 € → zum Angebot
Ks Tools Bronzeplus Einmaulschlüssel 23 Mm - 963.7163 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 40,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 23 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7163, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel (23 mm) (963.7163) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 41,76 € Versand kostenfrei Gesamt 41,76 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637163, KS Tools 9637163 963.7163 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 23 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7163, Ks Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 23 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 49,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 23 mm (963.7163) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 23 mm (963.7163)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei
gekröpft
170 g
52 mm
14 mm
220 mm
Aluminium-Bronze
DIN 894, ISO 3380
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Maulschlüssel
23 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram