Korg Nautilus-61 Synthesizer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlüsse: USB Audio-Ausgänge: Audio Line (6x) Controller: Modulations-Rad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.515,00 €
Ø 1.515 €
1.515,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.037,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.515,00 €
Ø 1.515 €
1.515,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.037,44 €
ab 1.515,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.515,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korg KRNAUTILUS61, Korg Nautilus 61 Digital AudionetworX Korg KRNAUTILUS61, Korg Nautilus 61 1-3 Werktage 1.515,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.515,00 € → zum Angebot
• Korg Nautilus 61 rockshop.de Korg Nautilus 61 Lieferung in 3-6 Tagen 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
• Korg Nautilus 61 - Synthesizer Amazon Marketplace Korg Nautilus 61 - Synthesizer 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1515 €
Ø 1 Mon.
1.515 €
Tiefstpreis
1.515 €
Preisalarm aktivieren
Korg KRNAUTILUS61, Korg Nautilus 61 ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.515,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.515,00 € → zum Angebot
Korg KRNAUTILUS61, Korg Nautilus 61 Digitaler Synthesizer Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
Korg Nautilus 61 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
Korg Nautilus 61 - Synthesizer Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
Korg KRNAUTILUS61, KORG NAUTILUS 61 Pianelli Music Store Pianelli Music-Store Angebotsinfo siehe Shop 1.798,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.798,00 € → zum Angebot
Korg NAUTILUS digital Synthesizer, 61 Tasten MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 1.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.849,00 € → zum Angebot
Korg Nautilus 61 - Synthesizer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Korg NAUTILUS61K1, Korg Nautilus 61 (NAUTILUS61K1) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 2.037,44 € Versand kostenfrei Gesamt 2.037,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.

Korg Nautilus-61 Test

5/5
★★★★★ Beste workstation
Nebojsa März 2024

Beste workstation von quality bis software. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB
Audio Line (6x)
Modulations-Rad
Touchscreen
Physical Modeling
1x Midi In, 1x Midi Out, 1x Midi Thru
200 Stimmen
Synthesizer-Workstation
61 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram