Singular Sound BeatBuddy Mini 2 Drumcomputer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen von 58 x 111 x 33 cm machen den Drumcomputer zu einem kompakten und tragbaren Begleiter für Musiker.
• Mit Anschlüssen für Steuersignale wie Fußschalter bietet das Gerät eine flexible Steuerung während der Performance.
• Die Audio-Ausgänge: 1x Line (6,3mm-Klinke) und Stereo-Ausgang ermöglichen eine einfache Integration in jedes Setup.
• Ein klar lesbares LCD-Display erleichtert die Navigation und Auswahl von Sounds.
• Zum Lieferumfang gehört ein Netzkabel, sodass Sie sofort starten können.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
143,00 €
Ø 148 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
143,00 €
Ø 148 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 143,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Singular Sound BeatBuddy Mini 2 Amazon Marketplace Singular Sound BeatBuddy Mini 2 Auf Lager 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
• Singular Sound 23-90007, Singular Sound BeatBuddy MINI 2 (23-90007) Galaxus Singular Sound 23-90007, Singular Sound BeatBuddy MINI 2 (23-90007) 5-8 Werktage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
• Singular Sound 23-90007, Singular Sound BeatBuddy Mini 2 Music Store Singular Sound 23-90007, Singular Sound BeatBuddy Mini 2 1 - 2 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Singular Sound BeatBuddy Mini 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
Singular Sound 23-90007, Singular Sound BeatBuddy MINI 2 (23-90007) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 154,45 € Versand kostenfrei Gesamt 154,45 € → zum Angebot
Singular Sound 23-90007, Singular Sound BeatBuddy Mini 2 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
SINGULAR SOUND 23-90007, SINGULAR SOUND Beat Buddy Mini 2 Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 169,00 € + -3,38 € Versand Gesamt 165,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Testbericht Singular Sound BeatBuddy Mini 2

Revolutionieren Sie Ihr Musikerlebnis mit dem Singular Sound BeatBuddy Mini 2

Der Singular Sound BeatBuddy Mini 2 ist nicht nur ein einfacher Drumcomputer; er ist ein unverzichtbares Werkzeug für Musiker, die ihre Performance auf die nächste Stufe heben möchten. Mit seiner benutzerfreundlichen Oberfläche und der robusten Bauweise bietet dieses Gerät eine Vielzahl von hochwertigen Drum-Sounds, die jede Musiksession bereichern. Ob Sie zu Hause üben, im Studio aufnehmen oder live auf der Bühne stehen, dieser Drumcomputer ist Ihr zuverlässiger Partner für rhythmische Perfektion.

Singular Sound BeatBuddy Mini 2 Test

5/5
★★★★★ Tolles teil
König A März 2023

Klingt wie ein echter Drummer im Proberaum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
58 x 111 x 33 cm
Fußschalter
1x Line (6,3mm-Klinke, Stereo)
1x Audio In Mic (6,3 mm Klinke)
LCD
Drumcomputer
Netzkabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram