Polyend Synth Multi-Engine Desktop Synthesizer

• Kompaktes Desktop-Gerät mit nur 1,8 kg Gewicht ermöglicht flexible Positionierung im Studio oder bei Live-Auftritten.
• Fortschrittliche digitale Klangerzeugung bietet präzise und detailreiche Soundgestaltung für moderne Produktionen.
• Beeindruckende 8-stimmige Polyphonie erlaubt komplexe Akkorde und reichhaltige Klanglandschaften.
• Integrierte Delay- und Reverb-Effekte fügen Tiefe und Räumlichkeit zu den erzeugten Klängen hinzu.
• Kreativer Arpeggiator und flexible Modulationsmatrix eröffnen unendliche Möglichkeiten zur Klangmanipulation.
• Leistungsfähiger Sequenzer ermöglicht die präzise Programmierung und Wiedergabe komplexer musikalischer Strukturen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
781,00 €
Ø 782 €
781,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 859,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
781,00 €
Ø 782 €
781,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 859,10 €
ab 781,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 781,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polyend Synth, Polyend Synth Digital AudionetworX Polyend Synth, Polyend Synth 1-3 Werktage 781,00 € Versand kostenfrei Gesamt 781,00 € → zum Angebot
• Polyend Synth, Polyend Synth Digitaler Synthesizer Music Store Polyend Synth, Polyend Synth Digitaler Synthesizer 1 - 2 Tage 781,00 € Versand kostenfrei Gesamt 781,00 € → zum Angebot
• Polyend Synth - Synthesizer Amazon Marketplace Polyend Synth - Synthesizer 859,10 € Versand kostenfrei Gesamt 859,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
781 €
Ø 1 Mon.
782 €
Tiefstpreis
781 €
Preisalarm aktivieren
Polyend Synth, Polyend Synth ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 781,00 € Versand kostenfrei Gesamt 781,00 € → zum Angebot
Polyend Synth, Polyend Synth Digitaler Synthesizer Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 781,00 € Versand kostenfrei Gesamt 781,00 € → zum Angebot
Polyend Synth - Synthesizer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 859,10 € Versand kostenfrei Gesamt 859,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Polyend Synth Multi-Engine

Polyend Synth Multi-Engine revolutioniert kreatives Sounddesign

Entdecken Sie eine neue Dimension der Klanggestaltung mit diesem außergewöhnlichen Desktop-Synthesizer. Der kompakte Klangerzeuger öffnet Musikern und Produzenten Türen zu ungeahnten klanglichen Möglichkeiten. Mit seiner leistungsstarken digitalen Klangerzeugung und intuitiven Bedienung inspiriert das Gerät zu kreativen Höhenflügen und bereichert Ihre Produktionen mit facettenreichen Sounds.

Vielseitige Klangpalette für grenzenlose Kreativität

Tauchen Sie ein in ein Meer aus Klangfarben und Texturen. Der Synthesizer bietet eine beeindruckende Polyphonie von 8 Stimmen, die es Ihnen ermöglicht, komplexe Akkorde und vielschichtige Klanglandschaften zu erschaffen. Die integrierte Modulationsmatrix eröffnet nahezu unbegrenzte Möglichkeiten zur Klangformung und lädt zum Experimentieren ein. Ob atmosphärische Pads, knackige Bässe oder evolvierende Soundscapes – dieses Modell liefert die Werkzeuge für Ihre klanglichen Visionen.

Polyend Synth Multi-Engine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polyend Synth Multi-Engine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Desktop-Gerät
Delay, Reverb
Arpeggiator, Modulationsmatrix
1,8 kg
digital
8 Stimmen
Desktop Synthesizer, Sequenzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram