Konstsmide Parma grün (7224-600) Garten-Standleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 24 cm Höhe: 52 cm Länge: 24 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
41,99 €
Ø 39 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
41,99 €
Ø 39 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 41,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7224-600, Konstsmide 7224-600 Parma LED-Sockelleuchte E27 75W Grün Voelkner Konstsmide 7224-600, Konstsmide 7224-600 Parma LED-Sockelleuchte E27 75W Grün Lieferzeit 11-15 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Konstsmide Sockelleuchte Parma, grün, klares Acrylglas (7224-600) koempf24 Konstsmide Sockelleuchte Parma, grün, klares Acrylglas (7224-600) 5 - 9 Werktage 43,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
• Konstsmide 7224-600 Parma Sockelleuchte grün lackiertes Aluminium, klares... LED-Centrum Konstsmide 7224-600 Parma Sockelleuchte grün lackiertes Aluminium, klares... Versand in ca. 4-7 Werktagen 46,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
• Konstsmide Parma Sockelleuchte B: 24 cm T: 24 cm H: 54 cm, 1 x 75 W, IP43... Amazon Marketplace Konstsmide Parma Sockelleuchte B: 24 cm T: 24 cm H: 54 cm, 1 x 75 W, IP43... 52,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Varianten: Konstsmide Parma (7224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7224-600, Konstsmide 7224-600 Parma LED-Sockelleuchte E27 75W Grün ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Konstsmide Sockelleuchte Parma, grün, klares Acrylglas (7224-600) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 43,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Konstsmide 7224-600 Parma Sockelleuchte grün lackiertes Aluminium, klares Acrylglas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 46,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
Konstsmide Parma Sockelleuchte grün lackiertes Aluminium, klares Acrylglas 7224-600 Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 50,52 € Versand kostenfrei Gesamt 50,52 € → zum Angebot
Sockelleuchte Parma grün, klares Acrylglas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 51,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7224-600, Konstsmide 7224-600 Parma LED-Sockelleuchte E27 75 W Grün Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Konstsmide Parma Sockelleuchte B: 24 cm T: 24 cm H: 54 cm, 1 x 75 W, IP43 lackiertes Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Konstsmide Sockelleuchte PARMA, E27 max. 75W, Grün, Aluminium / Acrylglas klar KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 55,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,15 € → zum Angebot
Sockelleuchte Parma, grün Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 61,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Konstsmide - Sockelleuchte Parma Laterne Außen Im Landhausstil,grün, Höhe 54cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 67,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

Konstsmide Parma grün (7224-600) Test

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität!!
pudi Dezember 2025

Sehr gute Qualität, leichte Installation, Glühlampen sind leicht zu ersetzen, rundweg weg ein sehr guter Kauf!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
24 cm
52 cm
24 cm
Allgemeine Daten
grün
Aluminium
Garten-Standleuchte, Pollerleuchte
Wegeleuchte
Konstsmide Parma
Details & Eigenschaften
Boden
Pollerleuchte
Eigenschaften
Wege
Leuchtmittel
1
Glühlampe
E27
Material
Acryl
Maße & Gewicht
24 cm
Technische Daten
1 x 75 Watt
75 Watt
IP43
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram