Konstsmide Parma schwarz (7224-750) Garten-Standleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Breite: 24 cm
Höhe: 52 cm
Länge: 24 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
37,77 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Sockelleuchte Parma, matt schwarz, klares Acrylglas (7224-750) 13 - 18 Werktage 37,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,67 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7224-750, Konstsmide 7224-750 Parma Außenstandleuchte...
Lieferzeit 11-15 Werktage
43,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,93 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide 7224-750 Parma Sockelleuchte schwarz lackiertes Aluminium, klares
Versand in ca. 4-7 Werktagen
46,47 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 52,37 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Parma Sockelleuchte B: 24 cm T: 24 cm H: 54 cm, 1 x 75 W, IP43... 50,52 € Versand kostenfrei Gesamt 50,52 € → zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Parma (7224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
Konstsmide Parma schwarz (7224-750) Test
5/5
★★★★★
gut verarbeitet
gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
24 cm
Höhe
52 cm
Länge
24 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Produkttyp
Garten-Standleuchte, Pollerleuchte
Produkttypen
Wegeleuchte
Serie
Konstsmide Parma
Stilrichtung
antik
Details & Eigenschaften
Montagearten
Boden
Produkttyp
Pollerleuchte
Eigenschaften
Einsatzbereich
Wege
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel
Glühlampe
Sockel
E27
Material
Materialspezifikation
Acryl
Maße & Gewicht
Durchmesser
24 cm
Technische Daten
Leistung
1 x 75 Watt
Leistungsaufnahme
75 Watt
Schutzart
IP43
Schutzeigenschaften
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
Spannung
230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen