Konstsmide Parma 1-flg. Edelstahl (7241-000) Pollerleuchte

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 24 cm Gewicht: 3 kg/Stück Höhe: 58 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,55 €
Ø 47 €
45,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,55 €
Ø 47 €
45,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 47,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Sockelleuchte Parma, Edelstahl/Alu, klares Glas (7241-000) koempf24 Konstsmide Sockelleuchte Parma, Edelstahl/Alu, klares Glas (7241-000) 5 - 9 Werktage 47,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
• Konstsmide 7241-000, Konstsmide 7241-000 Parma LED-Sockelleuchte E27 75W Schwarz Voelkner Konstsmide 7241-000, Konstsmide 7241-000 Parma LED-Sockelleuchte E27 75W Schwarz Lieferzeit 9-13 Werktage 51,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
• Konstsmide Parma 7241-000 Sockelleuchte / B: 24cm T: 24cm H: 52cm / 1x75W /... Amazon Konstsmide Parma 7241-000 Sockelleuchte / B: 24cm T: 24cm H: 52cm / 1x75W /... Auf Lager 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.55 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Sockelleuchte Parma, Edelstahl/Alu, klares Glas (7241-000) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 47,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Konstsmide 7241-000, Konstsmide 7241-000 Parma LED-Sockelleuchte E27 75W Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 51,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Sockelleuchte 7241-000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,42 € 54,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,32 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 7241-000, Gnosjö Konstsmide AL Sockelleuchte 7241-000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 55,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,39 € → zum Angebot
Konstsmide 7241-000 Parma Sockelleuchte Edelstahl 304 Lampendach, schwarz lackiertes LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 56,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,87 € → zum Angebot
Konstsmide Parma 7241-000 Sockelleuchte / B: 24cm T: 24cm H: 52cm / 1x75W / IP43 / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
Konstsmide Parma 7241-000 Sockelleuchte / B: 24cm T: 24cm H: 52cm / 1x75W / IP43 / Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
Konstsmide Parma Sockelleuchte Edelstahl Lampendach, schwarz lackiertes Aluminium, Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,21 € Versand kostenfrei Gesamt 59,21 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Sockelleuchte 7241-000 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 59,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,53 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7241-000, Konstsmide 7241-000 Parma LED-Sockelleuchte E27 75 W Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Sockelleuchte Parma Edelstahl / Alu, klares Acrylglas Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Konstsmide Sockelleuchte PARMA mit Edelstahldach, E27 max. 75W KON-7241-000 KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 67,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Konstsmide Parma 1-flg. Edelstahl (7241-000) Test

5/5
★★★★★ Schöne Aussenlampe
Christian F Juni 2023

Einfach und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist empfehlenswert
Thorsten Januar 2021

Wir haben schon zwei von diesen Lampen und ich kann sie weiter empfehlen. Sehen sehr schön aus Qualität ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klassische Sockel Aussenleuchte
Renate Juli 2019

Die Sockelleuchten geben ein schönes stimmungsvolles Licht. Die Leuchtmittel kann man tauschen - Fassung E27 - das war uns wichtig. Preis Leistung passt auch gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP Artikel
Silvia April 2017

Die Leuchte ist leicht im Aufbau/in der Montage. Das Material ist sehr gut in der Verarbeitung und wirkt robust. Sieht super aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
24 cm
3 kg/Stück
58 cm
24 cm
Allgemeine Daten
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Konstsmide Parma
Details & Eigenschaften
Boden
Pollerleuchte
Eigenschaften
Wege
Leuchtmittel
1
Glühlampe
E27
Material
Aluminium, Edelstahl
Acryl
Maße & Gewicht
24 cm
Technische Daten
1 x 75 Watt
75 Watt
IP43
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram