Nordlux Blokhus (25051031) Außenwandleuchte

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25 cm Höhe: 23 cm Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,48 €
Ø 44 €
41,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,48 €
Ø 44 €
41,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 41,48 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Blokhus Down Wandleuchte, E27, 60W, verzinkt (25051031) Elektroshop Wagner Nordlux Blokhus Down Wandleuchte, E27, 60W, verzinkt (25051031) 1 Tage 41,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
• Nordlux Blokhus Down Wandleuchte, E27, 60W, verzinkt (25051031) Amazon Marketplace Nordlux Blokhus Down Wandleuchte, E27, 60W, verzinkt (25051031) 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
• Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Blokhus 25051031 Außenwandleuchte Otto Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Blokhus 25051031 Außenwandleuchte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.48 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Blokhus Down Wandleuchte, E27, 60W, verzinkt (25051031) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 41,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
Nordlux 25051031, Nordlux Blokhus 25051031 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 43,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,60 € → zum Angebot
Blokhus 25051031 Außenwandleuchte Energiesparlampe, Led E27 60 W Stahl - Nordlux ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 48,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Feuerverzinkte Außenwandleuchte Blokhus, hängend Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 53,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Nordlux Blokhus 25051031 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Stahl buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Nordlux Blokhus 25051031 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Stahl thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
NORDLUX 25051031, Nordlux Blokhus 25051031 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Außenleuchte Nordlux, BLOKHUS, dimmbar, Metallisch, Metall, Modern Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 58,00 € → zum Angebot
Nordlux Blokhus Außenwandleuchte aus verzinktem Edelstahl LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 54,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,62 € → zum Angebot
Nordlux AUSSENWANDLEUCHTE Zink 23 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 57,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Nordlux Blokhus Down Wandleuchte, E27, 60W, verzinkt (25051031) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
Nordlux Außenwandleuchte Blokhus, verzinkt, IP54, 25051031 - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 60,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nordlux Blokhus (25051031) Test

5/5
★★★★★ Gerne Wieder!
Schneemeister Juli 2022

Schneller Versand, Ware Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lampe kann man empfehlen. Ordentlich verarbeitet.
peter-issleiber@t-online.de Juli 2019

Hausbeleuxchtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nordlux Leuchte LVG 25051031
Peter H November 2014

sehr gute, stabile Qualität! Wir haben inzwischen vier Lampen verzinkt von Nordlux im Einsatz, bisher keine Mängel. Artikel wie beschrieben und abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
von Brigitte S. April 2022

Schöne Lampe, super Qualität, schöne§ Design, war leicht anzubringen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessungen
25 cm
23 cm
Allgemeine Daten
Glas
Außenwandleuchte
Nordlux Blokhus
historisch
Eigenschaften
Garage
Wand
Leuchtmittel
1
E27
Technische Daten
1 x 60 Watt
60 Watt
IP54
spritzwassergeschützt, staubgeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram