Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia 3000K 2W Anthrazit Außenwandleuchte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit - grau Produkttyp: Außenwandleuchte Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,35 €
Ø 34 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,35 €
Ø 34 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 32,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP65 2W 160lm dimmbar Anthrazit... Amazon Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP65 2W 160lm dimmbar Anthrazit... Auf Lager 32,35 € Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
• Paulmann Pendelleuchte Plug & Shine Kofia IP44 3000 K 2 W Anthrazit OBI Paulmann Pendelleuchte Plug & Shine Kofia IP44 3000 K 2 W Anthrazit 3 Tage 36,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,52 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pendelleuchte Outdoor Plug & Shine Kofia E14 24V 3000K 2W, LED fest Otto Paulmann LED Pendelleuchte Outdoor Plug & Shine Kofia E14 24V 3000K 2W, LED fest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.35 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP65 2W 160lm dimmbar Anthrazit Alu ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,35 € 10.78 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP65 2W 160lm dimmbar Anthrazit Alu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,35 € 10.78 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte Plug & Shine Kofia IP44 3000 K 2 W Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 36,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,52 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP44 3000K 2WAnthrazit 93104 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP44 3000K 2W Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 42,41 € + 5,79 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP44 3000K 2W Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 42,41 € + 5,79 € Versand Gesamt 48,20 € → zum Angebot
PLM 93104 - Plug & Shine Pendelleuchte Kofia E14, 2 W, 3000 K, IP44 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia IP44 3000K 2W Anthrazit LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 47,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
PAULMANN Outd P&S Pendel Kofia E14 3000K e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte Outdoor Plug & Shine Kofia E14 24V 3000K 2W, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,62 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte "Outdoor Plug & Shine Kofia E14 24V 3000K 2W" E14 1 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,68 € Versand kostenfrei Gesamt 51,68 € → zum Angebot
Paulmann Outdoor-Pendelleuchte 'Plug & Shine Kofia' E14 anthrazit 500 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 93104 Plug & Shine Pendelleuchte Kofia 3000K 2W Anthrazit Test

4/5
★★★★☆ Pleased -- except for bulb
Amazon Kunde September 2023

Diese Lampe erfüllte genau die Anforderungen, die wir hatten, und wir waren begeistert. Leider ist gestern bereits die Glühbirne durchgebrannt, nach nur wenigen Wochen Gebrauch (nur wenige Stunden pro Tag, nicht täglich). Wir bestellen neue Glühbirnen und hoffen, dass wir einfach eine schlechte erwischt haben.

Zuvor haben wir zahlreiche Lampen mit eingebauten LEDs bestellt und sie haben ziemlich lange gehalten, daher war ich etwas überrascht von diesem Vorfall. Hoffentlich ist die enttäuschende Glühbirne nur ein einmaliges Ereignis.

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
3.000 K
LED
Material
Aluminium, Glas
Kunststoff
Technische Daten
IP44
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram