Paulmann Trian Anthrazit GU10 schwarz Außenwandleuchte

Farbe: anthrazit - grau - schwarz Material: Aluminium Produkttyp: Außenwandleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,89 €
Ø 33 €
32,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,89 €
Ø 33 €
32,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 33,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit GU10 METRO Paulmann Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit GU10 2-4 Werktage 33,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
• Paulmann 94735 LED Außenleuchte Pollerleuchte Trian seewasserresistent IP44... Amazon Paulmann 94735 LED Außenleuchte Pollerleuchte Trian seewasserresistent IP44... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Paulmann Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit GU10... Otto Paulmann Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit GU10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.89 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit GU10 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
Paulmann 94735 Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm GU10 max. 35W 230V Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 35,31 € + 5,79 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Paulmann 94735 Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm GU10 max. 35W 230V Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 35,31 € + 5,79 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit Aluminium Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Paulmann 94735 LED Außenleuchte Pollerleuchte Trian seewasserresistent IP44 rund Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Paulmann 94735 LED Außenleuchte Pollerleuchte Trian seewasserresistent IP44 rund Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Paulmann Pollerleuchte Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit GU10 Aluminium, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,72 € → zum Angebot
Paulmann Pollerleuchte "Trian IP44 rund 600mm max. 35W 230V Anthrazit GU10 Aluminium" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
Paulmann Pollerleuchte Trian - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Trian, Schwarz, Metall, Modern - 60 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 50,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Paulmann Trian Wegeleuchte GU10 ausrichtbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 52,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Paulmann Trian Anthrazit GU10 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Trian Anthrazit GU10 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau, schwarz
Aluminium
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
LED
GU10
Material
Kunststoff
Technische Daten
IP44
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram