Steinel GL 85 C 600 Wegeleuchte, Bewegungsmelder Sensorleuchte

Material: Aluminium Produkttyp: Sensorleuchte Produkttypen: Wegeleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
211,43 €
Ø 211 €
211,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
211,43 €
Ø 211 €
211,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,34 €
ab 211,43 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel GL 85 SC 600 Sensor-LED-Außenleuchte mit Bewegungsmelder, anthrazit... Elektroshop Wagner Steinel GL 85 SC 600 Sensor-LED-Außenleuchte mit Bewegungsmelder, anthrazit... 1 Tage 211,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 216,38 € → zum Angebot
• Steinel LED Wegeleuchte GL 85-600 SC Connect, 60 cm Höhe, Bewegungsmelder,... Amazon Steinel LED Wegeleuchte GL 85-600 SC Connect, 60 cm Höhe, Bewegungsmelder,... Auf Lager 250,21 € Versand kostenfrei Gesamt 250,21 € → zum Angebot
• steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 85-600 SC 3000K Otto steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 85-600 SC 3000K lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 275,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 282,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
211.43 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Steinel GL 85 SC 600 Sensor-LED-Außenleuchte mit Bewegungsmelder, anthrazit (078669) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 211,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 216,38 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 85-600 SC 3000K 078669 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 238,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 245,67 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 85-600 SC 3000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 240,92 € 240,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 246,82 € → zum Angebot
STEINEL GL 85 SC 600 Wegeleuchte mit Bewegungsmelder Bluetooth in Anthrazit LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 241,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 247,60 € → zum Angebot
Steinel LED Wegeleuchte GL 85-600 SC Connect, 60 cm Höhe, Bewegungsmelder, smarte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 250,21 € Versand kostenfrei Gesamt 250,21 € → zum Angebot
Steinel LED Wegeleuchte GL 85-600 SC Connect, 60 cm Höhe, Bewegungsmelder, smarte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 250,21 € Versand kostenfrei Gesamt 250,21 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 85-600 SC 3000K 078669 Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 258,26 € Versand kostenfrei Gesamt 258,26 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 85-600 SC 3000K 078669 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 266,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 273,12 € → zum Angebot
steinel Deckenleuchten Steinel Sensor-LED-Außenleuchte GL 85-600 SC 3000K Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 275,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 282,76 € → zum Angebot
Steinel POLLERLEUCHTE LED MIT SENSOR / STEINE GL 85-600 SC 25T504 078669 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 326,28 € Versand kostenfrei Gesamt 326,28 € → zum Angebot
STEINEL GL 85 SC 600 Wegeleuchte, Bewegungsmelder Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 382,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 387,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Steinel GL 85 C 600 Wegeleuchte, Bewegungsmelder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel GL 85 C 600 Wegeleuchte, Bewegungsmelder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium
Sensorleuchte
Wegeleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Smart Home
per App steuerbar
Bluetooth
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram