Steinel RS PRO R20 basic SC LED-Deckenlampe 4.000K Sensorleuchte

Material: Metall Produkttyp: Sensorleuchte Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,95 €
Ø 241 €
240,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
240,95 €
Ø 241 €
240,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,34 €
ab 240,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 240,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 067823, STEINEL LED Sensorleuchte RS PRO R20 basic SC | 16W 2000lm |... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 067823, STEINEL LED Sensorleuchte RS PRO R20 basic SC | 16W 2000lm |... Versandlager: 2-6 Werktage 240,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 247,90 € → zum Angebot
• Steinel RS PRO R20 basic SC Sensor-LED-Innenleuchte, smart, 4000K, weiß... Elektroshop Wagner Steinel RS PRO R20 basic SC Sensor-LED-Innenleuchte, smart, 4000K, weiß... 1 Tage 253,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 258,01 € → zum Angebot
• STEINEL 067823, STEINEL Sensor-LED-Leuchte nw RS PRO Conn. #067823 ejoker STEINEL 067823, STEINEL Sensor-LED-Leuchte nw RS PRO Conn. #067823 4-5 Werktage 272,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 276,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
240.95 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 067823, STEINEL LED Sensorleuchte RS PRO R20 basic SC | 16W 2000lm | 4000K ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 240,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 247,90 € → zum Angebot
Steinel RS PRO R20 basic SC Sensor-LED-Innenleuchte, smart, 4000K, weiß (067823) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 253,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 258,01 € → zum Angebot
STEINEL 067823, STEINEL Sensor-LED-Leuchte nw RS PRO Conn. #067823 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 272,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 276,17 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte R20 basic SC 4000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 280,88 € 280,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 286,78 € → zum Angebot
Steinel 067823, Steinel Sensor-Innenleuchte R20 basic SC 4000K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 286,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 293,38 € → zum Angebot
Steinel 067823, Steinel 067823 Sensor-LED-Innenleuchte 15.3 W, 1976 lm, IP40 Mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 299,88 € + 3,80 € Versand Gesamt 303,68 € → zum Angebot
Steinel 67823, Steinel Sensor-Innenleuchte 350 x 55 mm WS R20 basic SC 4000K - 67823 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 308,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 314,26 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte R20 basic SC 4000K 067823 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 312,13 € Versand kostenfrei Gesamt 312,13 € → zum Angebot
Steinel Sensor-Innenleuchte R20 basic SC 4000K 067823 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 315,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 322,55 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R20 basic SC, LED, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel, 4000 K, 1976 Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 328,55 € Versand kostenfrei Gesamt 328,55 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R20 basic SC ceiling lighting Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 343,70 € Versand kostenfrei Gesamt 343,70 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R20 basic SC LED-Deckenlampe 4.000K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 382,34 € + 4,99 € Versand Gesamt 387,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Steinel RS PRO R20 basic SC LED-Deckenlampe 4.000K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel RS PRO R20 basic SC LED-Deckenlampe 4.000K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Sensorleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Decke
Leuchtmittel
LED
Smart Home
per App steuerbar
Bluetooth
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram