Paulmann Merano 94857 LED-Außenwandleuchte LED 14W anthrazit

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Farbe: grau Lieferumfang: Leuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
91,26 €
Ø 96 €
78,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
91,26 €
Ø 96 €
78,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,92 €
ab 91,26 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder mit... Amazon Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder mit... Auf Lager 91,26 € Versand kostenfrei Gesamt 91,26 € → zum Angebot
• Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder (HF) IP44 90x328mm... STM-SOUNDS Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder (HF) IP44 90x328mm... 2 Werktage 134,62 € Versand kostenfrei Gesamt 134,62 € → zum Angebot
• Paulmann LED Außen-Wandleuchte Merano IP44 90x328mm 3000K 14W 950lm 230V... Otto Paulmann LED Außen-Wandleuchte Merano IP44 90x328mm 3000K 14W 950lm 230V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.26 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder mit Hochfrequenz-Sensor ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,26 € Versand kostenfrei Gesamt 91,26 € → zum Angebot
Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder mit Hochfrequenz-Sensor Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,26 € Versand kostenfrei Gesamt 91,26 € → zum Angebot
Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder (HF) IP44 90x328mm 3000K STM-Licht DE Angebotsinfo 134,62 € Versand kostenfrei Gesamt 134,62 € → zum Angebot
Paulmann 94857 LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder (HF) IP44 90x328mm 3000K STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 134,62 € Versand kostenfrei Gesamt 134,62 € → zum Angebot
Paulmann LED Außenwandleuchte Merano Bewegungsmelder mit Hochfrequenz-Sensor IP44 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 136,64 € Versand kostenfrei Gesamt 136,64 € → zum Angebot
Paulmann LED Außen-Wandleuchte "Merano IP44 90x328mm 3000K 14W 950lm 230V Anthrazit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 150,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,09 € → zum Angebot
Paulmann LED Außen-Wandleuchte Merano IP44 90x328mm 3000K 14W 950lm 230V Anthrazit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,33 € → zum Angebot
Paulmann LED Außen-Wandleuchte "Merano IP44 90x328mm 3000K 14W 950lm 230V Anthrazit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 154,38 € Versand kostenfrei Gesamt 154,38 € → zum Angebot
Paulmann LED Außenwandleuchte Merano Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Merano, Schwarz, Aluminium - 9 - 28.5 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 175,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Außenwandleuchte Merano, Sensor, anthrazit Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 199,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Paulmann Merano 94857 LED-Außenwandleuchte LED 14W anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Merano 94857 LED-Außenwandleuchte LED 14W anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
grau
Leuchte
Außenwandleuchte, Sensorleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram