Paulmann 94860 Juntea LED-Pollerleuchte LED 11W anthrazit

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Das ist mir wichtig: mit Bewegungsmelder Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,88 €
Ø 116 €
110,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,88 €
Ø 116 €
110,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,69 €
ab 116,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W... Amazon Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W... Auf Lager 116,88 € Versand kostenfrei Gesamt 116,88 € → zum Angebot
• Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W... STM-SOUNDS Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W... 2 Werktage 121,15 € Versand kostenfrei Gesamt 121,15 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 11W 900lm 230V Anthrazit Otto Paulmann LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 11W 900lm 230V Anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.88 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W 900lm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,88 € Versand kostenfrei Gesamt 116,88 € → zum Angebot
Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W 900lm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,88 € Versand kostenfrei Gesamt 116,88 € → zum Angebot
Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W 900lm STM-Licht DE Angebotsinfo 121,15 € Versand kostenfrei Gesamt 121,15 € → zum Angebot
Paulmann 94860 LED Pollerleuchte Juntea Bewegungsmelder IP44 585mm 3000K 11W 900lm STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 121,15 € Versand kostenfrei Gesamt 121,15 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Juntea Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) IP44 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 123,86 € Versand kostenfrei Gesamt 123,86 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 11W 900lm 230V Anthrazit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,93 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Juntea IP44 585mm 3000K 11W 900lm 230V Anthrazit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 133,98 € Versand kostenfrei Gesamt 133,98 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Juntea Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Juntea, Schwarz, Aluminium - 14.4 - 58.5 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 157,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wegeleuchte Juntea, Alu, anthrazit, Sensor Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 179,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Paulmann 94860 Juntea LED-Pollerleuchte LED 11W anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94860 Juntea LED-Pollerleuchte LED 11W anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
mit Bewegungsmelder
grau
Leuchte
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
900 Lumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram