Paulmann 94754 Plug&Shine Lichtobjekt Basket RGBW Außenwandleuchte

Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Außenwandleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
66,59 €
Ø 71 €
66,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
66,59 €
Ø 71 €
66,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 66,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94754 Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Smart Home Zigbee IP65 3,2W... Amazon Paulmann 94754 Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Smart Home Zigbee IP65 3,2W... Auf Lager 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Lichtobjekt Plug & Shine Basket Zigbee 3.0 IP44 RGBW+ 3,2 W Schwarz OBI Paulmann LED-Lichtobjekt Plug & Shine Basket Zigbee 3.0 IP44 RGBW+ 3,2 W Schwarz 3 Tage 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
• Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Basket 40 RGBW ZigBee IP44, LED... Otto Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Basket 40 RGBW ZigBee IP44, LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.59 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94754 Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Smart Home Zigbee IP65 3,2W 180lm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Paulmann 94754 Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Smart Home Zigbee IP65 3,2W 180lm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Paulmann LED-Lichtobjekt Plug & Shine Basket Zigbee 3.0 IP44 RGBW+ 3,2 W Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Lichtobjekt Smart Home Zigbee 3.0 Basket IP44 RGBW+ 3,2W METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,84 € → zum Angebot
Paulmann 94754 Plug & Shine LED Lichtobjekt Smart Home Zigbee Basket IP44 RGBW+ 3,2W STM-Licht DE Angebotsinfo 84,81 € + 5,79 € Versand Gesamt 90,60 € → zum Angebot
Paulmann 94754 Plug & Shine LED Lichtobjekt Smart Home Zigbee Basket IP44 RGBW+ 3,2W STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 84,81 € + 5,79 € Versand Gesamt 90,60 € → zum Angebot
Paulmann 94754 Plug & Shine LED Lichtobjekt Smart Home Zigbee Basket IP44 RGBW 3,2W LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 95,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Paulmann Außenleuchte 'Plug & Shine' schwarz 3,2 W Ø 20 x 40 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Outdoor Plug & Shine Basket 40 RGBW ZigBee IP44" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 99,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,52 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Basket 40 RGBW ZigBee IP44, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,55 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Outdoor Plug & Shine Basket 40 RGBW ZigBee IP44" 1 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,60 € Versand kostenfrei Gesamt 99,60 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 94754 Plug&Shine Lichtobjekt Basket RGBW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94754 Plug&Shine Lichtobjekt Basket RGBW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
LED
RGBW
Material
Zigbee
Kunststoff
Technische Daten
IP44
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram