Paulmann Pollerleuchte Vintario E27 IP44 salzwasserresistent (94759)

Lieferumfang: Leuchtmittel Material: Aluminium Produkttyp: Pollerleuchte - Pollerleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,44 €
Ø 65 €
65,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,44 €
Ø 65 €
65,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 65,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1135mm max. 20W ... METRO Paulmann Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1135mm max. 20W ... 2-4 Werktage 65,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
• Paulmann 94759 Außenleuchte Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund Amazon Paulmann 94759 Außenleuchte Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund Auf Lager 71,34 € Versand kostenfrei Gesamt 71,34 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pollerleuchte Vintario IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit... Otto Paulmann LED Pollerleuchte Vintario IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.44 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1135mm max. 20W 230V ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
Paulmann 94759 Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1135mm 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 70,60 € + 5,79 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
Paulmann 94759 Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1135mm 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 70,60 € + 5,79 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
Paulmann 94759 Außenleuchte Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,34 € Versand kostenfrei Gesamt 71,34 € → zum Angebot
Paulmann 94759 Außenleuchte Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,34 € Versand kostenfrei Gesamt 71,34 € → zum Angebot
Pollerleuchte Vintario seewasserresistent IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 73,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Paulmann 94759 Pollerleuchte Vintario modern seewasserresistent Spritzwasser LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 79,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,32 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Vintario IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,91 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Vintario IP44 rund 1.135mm max. 20W 230V Anthrazit E27 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Paulmann Pollerleuchte Vintario seewasserresistent - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Paulmann Vintario Wegeleuchte Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 98,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Vintario, dimmbar, Schwarz, Metall - 18 - 113.5 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 101,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Paulmann Pollerleuchte Vintario E27 IP44 salzwasserresistent (94759) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Pollerleuchte Vintario E27 IP44 salzwasserresistent (94759)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchtmittel
Aluminium
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Eigenschaften
Wege
Pollerleuchte
Leuchtmittel
LED
E27
Technische Daten
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
20 Watt
Weitere Eigenschaften
salzwasserresistent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram