Konstsmide Ravello (7811-750) Garten-Dekoleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 15 cm Gewicht: 1,6 kg/Stück Höhe: 30 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,26 €
Ø 45 €
42,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,26 €
Ø 45 €
42,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,00 €
ab 43,26 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide LED USB-Laterne klein Ravello, schwarz, dimmbar (7811-750) koempf24 Konstsmide LED USB-Laterne klein Ravello, schwarz, dimmbar (7811-750) 5 - 9 Werktage 43,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,16 € → zum Angebot
• Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7811-750 elektro4000 Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7811-750 1 Tage 55,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,69 € → zum Angebot
• Konstsmide LED-Laterne Ravello | Akku | 30cm | 7811-750 Amazon Konstsmide LED-Laterne Ravello | Akku | 30cm | 7811-750 Auf Lager 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.26 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide LED USB-Laterne klein Ravello, schwarz, dimmbar (7811-750) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 43,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,16 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7811-750 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,69 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL LED-Laterne 7811-750 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,72 € 56,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,62 € → zum Angebot
Terrassen Akku & USB Tischleuchte RAVELLO klein in Schwarz In&Out IP54 von Konstsmide LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 58,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Konstsmide LED-Laterne Ravello | Akku | 30cm | 7811-750 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Konstsmide LED-Laterne Ravello | Akku | 30cm | 7811-750 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Konstsmide USB Laterne Ravello || 7811-750 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,45 € Versand kostenfrei Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Konstsmide 7811-750 Ravello Außen-Dekobeleuchtung, LED-Dekoleuchte, LED-Laterne, Conrad Angebotsinfo 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Konstsmide Ravello USB-Latene klein - 7811-750 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
KONSTSMIDE LED Laterne "Ravello" LED-Modul 2 Stk. Warmweiß Ravello LED USB-Laterne, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 91,09 € Versand kostenfrei Gesamt 91,09 € → zum Angebot
Ravello LED USB-Laterne klein schwarz, dimmbar Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Konstsmide - Led Outdoor Akku Tischleuchte Ravello Aluminium Schwarz, Höhe 30cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Konstsmide Ravello (7811-750) Test

5/5
★★★★★ Tolle Ware
Andrea R Dezember 2024

Akku hält sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
15 cm
1,6 kg/Stück
30 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Leuchtmittel
3.000 K
80 Ra
20.000 h
LED, LED-Platine
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Material
15 cm
Technische Daten
IP54
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram