Nordlux Concor (49018050) Pollerleuchte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pollerleuchte Schutzart: IP44 Schutzklasse: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,99 €
Ø 99 €
94,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,99 €
Ø 99 €
94,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,01 €
ab 101,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte GU10 Anthrazit thalia Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte GU10 Anthrazit Bis zu 4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Nordlux Concordia Pollerleuchte, 28 Watt, GU10, anthrazit (49018050) Elektroshop Wagner Nordlux Concordia Pollerleuchte, 28 Watt, GU10, anthrazit (49018050) 1 Tage 106,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,10 € → zum Angebot
• Nordlux Pollerleuchte Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte GU10 Anthrazit Otto Nordlux Pollerleuchte Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte GU10 Anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 125,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte GU10 Anthrazit ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Nordlux Concordia Pollerleuchte, 28 Watt, GU10, anthrazit (49018050) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 106,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 111,10 € → zum Angebot
Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte Gu10 Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 106,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,20 € → zum Angebot
Nordlux Aussenstehleuchte Concordia, Anthrazit, Metall, 100 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 110,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,39 € → zum Angebot
Nordlux - Gartenbeleuchtung Concordia - Schwarz - 15x15x100 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 112,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,53 € → zum Angebot
Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte GU10 Anthrazit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Nordlux, Concordia, Schwarz, Metall, Modern - 15 - 15 - 100 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 119,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Nordlux Pollerleuchte Nordlux 49018050 Concordia Pollerleuchte GU10 Anthrazit Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 125,17 € → zum Angebot
Wegeleuchte Concordia aus Aluminium Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 125,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Nordlux Outdoor Standleuchte CONCORDIA, IP44, GU10 max. 28W, Anthrazit / Klar KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 137,01 € Versand kostenfrei Gesamt 137,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Nordlux Concor (49018050) Test

5/5
★★★★★ Außenleuchte
Knöckulum Oktober 2022

Ich bin sehr zufrieden. Die Leuchte ist dimmbar, und man kann das Leuchtmittel austauschen (E27 etc. ) Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Außenleuchte mit schönen Lichtkegel
Martin K März 2022

Tolle Außenleuchte mit schönen Lichtkegel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pollerleuchte
Technische Daten
IP44
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram