SLV Rusty Slot 50 (229410) Pollerleuchte
Breite: 12 cm
Gewicht: 12,5 kg/Stück
Höhe: 50 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
196,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Slv 229410 Rust Slot 50 Außenstandleuchte Energiesparlampe E27 11 W Eisen
3 bis 4 Werktage
196,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 200,90 €
→ zum Angebot
-
SLV RUSTY SLOT 50 Outdoor Standleuchte, TC-DSE, IP44, L/B/H 12/12/50 cm, max....
1 Tage
214,94 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 219,89 €
→ zum Angebot
-
SLV Außen-Stehlampe Eisen Wegeleuchte Rusty Slot, gerostet, eckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 330,99 € Versand kostenfrei Gesamt 330,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
228,10 €
+ 12,82 € Versand
Gesamt 240,92 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:31 Uhr.
SLV Rusty Slot 50 (229410) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SLV Rusty Slot 50 (229410)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
12 cm
Gewicht
12,5 kg/Stück
Höhe
50 cm
Länge
12 cm
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Pollerleuchte, Wegbeleuchtung
Serie
SLV Rusty
Stilrichtung
Vintage
Eigenschaften
Einsatzbereich
Garten, Wege
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel
Energiesparlampe
Technische Daten
Leistungsaufnahme
11 Watt
Schutzart
IP44
Spannung
230 V
Stromversorgung
Netz
max. Leistung
1 x 11 Watt
Weitere Daten
Effekt
gerostetes Eisen
Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel
A, A+
Materialen
Eisen, Metall, Stahl
Montagearten
Boden, Pollerleuchte
Schutzeigenschaften
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
Sockel
E27
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen