RZB Leuchten 451202.002.2 LED-Wandleuchte Außenwandleuchte

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
78,39 €
Ø 83 €
78,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
78,39 €
Ø 83 €
78,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,36 €
ab 78,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RZB Linienleuchte Baleva, 15W, 1550-1650lm, 3000-4000K, weiß (451202.002.2) Elektroshop Wagner RZB Linienleuchte Baleva, 15W, 1550-1650lm, 3000-4000K, weiß (451202.002.2) 1 Tage 78,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,34 € → zum Angebot
• RZB LED-Linienleuchte 3000/4000K 451202.002.2 Amazon Marketplace RZB LED-Linienleuchte 3000/4000K 451202.002.2 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 114,31 € Versand kostenfrei Gesamt 114,31 € → zum Angebot
• RZB SUP-Leuchte RZB LED-Linienleuchte 3000/4000K 451202.002.2 Otto RZB SUP-Leuchte RZB LED-Linienleuchte 3000/4000K 451202.002.2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,05 € Versand kostenfrei Gesamt 125,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.39 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
RZB Linienleuchte Baleva, 15W, 1550-1650lm, 3000-4000K, weiß (451202.002.2) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 78,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,34 € → zum Angebot
RZB LED-Linienleuchte 451202.002.2 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 93,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 100,15 € → zum Angebot
RZB LED-Linienleuchte 451202.002.2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 102,40 € 102,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 108,30 € → zum Angebot
RZB 451202.002.2 LED-Wandleuchte Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 115,17 € → zum Angebot
RZB LED-Linienleuchte 3000/4000K 451202.002.2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 114,31 € Versand kostenfrei Gesamt 114,31 € → zum Angebot
RZB LED-Linienleuchte 3000/4000K 451202.002.2 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Rzb Led-linienleuchte 3000/4000k 451202.002.2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 121,34 € Versand kostenfrei Gesamt 121,34 € → zum Angebot
RZB SUP-Leuchte RZB LED-Linienleuchte 3000/4000K 451202.002.2 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,05 € Versand kostenfrei Gesamt 125,05 € → zum Angebot
RZB LICHTLEISTE 15W 3000K+4000K / BALEVA LED IP44 900 451202.002.2 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 137,86 € Versand kostenfrei Gesamt 137,86 € → zum Angebot
RZB Baleva LED-Wandleuchte IP44 Breite 90cm 15W Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 213,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 218,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

RZB Leuchten 451202.002.2 LED-Wandleuchte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RZB Leuchten 451202.002.2 LED-Wandleuchte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
weiß
Kunststoff
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram