Paulmann Plug&Shine Basket Outdoor LED 3000K 60cm (94320) Garten-Dekoleuchte

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienmöglichkeit: per App steuerbar Datenübertragungsarten: Funk - Zigbee Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
ab 73,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94320 Plug & Shine LED Außenleuchte Classic Light Basket 24V IP44 60... Amazon Paulmann 94320 Plug & Shine LED Außenleuchte Classic Light Basket 24V IP44 60... Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Lichtobjekt Plug & Shine Basket IP44 3000 K 8 W Braun OBI Paulmann LED-Lichtobjekt Plug & Shine Basket IP44 3000 K 8 W Braun 3 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Paulmann LED Gartenleuchte Plug&Shine, LED fest integriert, Warmweiß,... Otto Paulmann LED Gartenleuchte Plug&Shine, LED fest integriert, Warmweiß,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 101,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94320 Plug & Shine LED Außenleuchte Classic Light Basket 24V IP44 60 * 20cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Paulmann 94320 Plug & Shine LED Außenleuchte Classic Light Basket 24V IP44 60 * 20cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Lichtobjekt Plug & Shine Basket IP44 3000 K 8 W Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
PAULMANN Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket IP44 3000K 8W Braun e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 76,10 € Versand kostenfrei Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Paulmann 94320, Paulmann 94320 Beleuchtungssystem Plug & Shine Warmweiß Braun Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 80,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,44 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Einzelleuchte IP44 3000K 8W Braun METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Paulmann 94320 Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Einzelleuchte IP44 3000K 8W Braun STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 84,45 € + -1,69 € Versand Gesamt 82,76 € → zum Angebot
Paulmann 94320 Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Einzelleuchte IP44 3000K 8W Braun STM-Licht DE Angebotsinfo 84,45 € + 5,79 € Versand Gesamt 90,24 € → zum Angebot
PLM 94320 - Plug&Shine Standleuchte Light Basket IP44, 3000 K, 8 W, 60 cm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 94320, Paulmann Licht Paulmann Plug & Shine Lichtobjekt Basket, IP44, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 86,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Plug & Shine LED Lichtobjekt Basket Einzelleuchte IP44 3000K 8W Braun Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Paulmann Rattanleuchte 'Plug & Shine Basket' 8 W, 60 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Plug&Shine Basket Outdoor LED 3000K 60cm (94320) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt im Garten.
Manuel K Juni 2024

Die Basket Lampe ist ideal für das Plug & Shine System von Paulmann. Ich habe sie zunächst im Garten platziert, plane aber, sie auf der Terrasse zu nutzen und eine zweite zu kaufen. Das zurückhaltende Licht reicht für meine Sitzecke völlig aus und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

4/5
★★★★☆ Paulmann Lampe
Schlüter K April 2021

Das Einrichten der Lampe mit der Hue Bridge ist wirklich kinderleicht. Einfach die Lampe zurücksetzen, den Stecker 5x ein- und ausstecken und schon erstrahlt sie in einer gemütlichen Kerzenhelligkeit. Der Preis ist fair und die Lampe eignet sich sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich. Ideal für stimmungsvolle Beleuchtung zu jeder Tageszeit.

3/5
★★★☆☆ Kostenpflichtige Rücksendung und leider sehr hell
Tim N September 2021

Die Rücksendung ist kostenpflichtig und nicht so einfach wie bei Amazon. Die Paulmann Leuchte ist schön, aber zu hell für unseren Garten. Selbst mit dem Paulmann Dimmer und der Philips Hue App bleibt sie zu intensiv in einem großen Raum von 700 m².

5/5
★★★★★ Top Qualität
Amazon K Februar 2024

Leicht anzuschließen schönes warmes dezentes Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
per App steuerbar
Funk, Zigbee
grau
Leuchte
Kunststoff
Garten-Dekoleuchte, Garten-Standleuchte
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
Paulmann Plug & Shine
1 Stück
Android
Amazon Alexa
Eigenschaften
Boden
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Technische Daten
IP44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram