Brilliant Cabar Außensockellampe 55cm holz dunkel/schwarz Pollerleuchte

Breite: 10 cm Höhe: 55 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
ab 49,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Außenstehleuchte Cabar holz dunkel schwarz E27 max. 40W IP44 lampen-otte.de Brilliant Außenstehleuchte Cabar holz dunkel schwarz E27 max. 40W IP44 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Brilliant Außensockelleuchte Cabar Holz dunkel und Schwarz 55 cm OBI Brilliant Außensockelleuchte Cabar Holz dunkel und Schwarz 55 cm 3 Tage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Brilliant Sockelleuchte Cabar, ohne Leuchtmittel, Außensockellampe 55cm holz Otto Brilliant Sockelleuchte Cabar, ohne Leuchtmittel, Außensockellampe 55cm holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Außenstehleuchte Cabar holz dunkel schwarz E27 max. 40W IP44 ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Brilliant Außensockelleuchte Cabar Holz dunkel und Schwarz 55 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Brilliant Sockelleuchte Cabar, ohne Leuchtmittel, Außensockellampe 55cm holz Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Brilliant Sockelleuchte "Cabar" E27 1 Stk. Außensockellampe 55cm holz dunkel/schwarz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
BRILLIANT Außensockelleuchte 55cm Cabar braun IP44 E27 40 Watt dimmbar g. f. Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Cabar Außensockelleuchte 55cm holz dunkel/schwarz 1x A60, E27, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Cabar Außensockelleuchte 55cm holz dunkel/schwarz 1x A60, E27, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 82,97 € Versand kostenfrei Gesamt 82,97 € → zum Angebot
Brilliant Pollerleuchte Cabar, Schwarz, Metall, Glas, 10x55 cm, Up- & Downlight, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 95,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,91 € → zum Angebot
BRILLIANT CABAR Sockelleuchte 55 cm Metall / Glas Holz dunkel / schwarz, 96373/76 METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 109,04 € Versand kostenfrei Gesamt 109,04 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Cabar Außensockelleuchte 55cm Holz Dunkel/schwarz 1x A60, E27, 40w, ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Brilliant Cabar Außensockellampe 55cm holz dunkel/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Cabar Außensockellampe 55cm holz dunkel/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
10 cm
55 cm
Allgemeine Daten
grau
Metall
Pollerleuchte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram