Globo Sockelleuchte Candela 50 cm (3135S2) Pollerleuchte

Material: Aluminium Produkttyp: Pollerleuchte Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 64,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBO LIGHTING Außen-Stehlampe CANDELA, ohne Leuchtmittel, Außenleuchte... Otto GLOBO LIGHTING Außen-Stehlampe CANDELA, ohne Leuchtmittel, Außenleuchte... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING Außen-Stehlampe "CANDELA" E27 1 Stk. Außenleuchte Schwarz, Quelle GLOBO LIGHTING Außen-Stehlampe "CANDELA" E27 1 Stk. Außenleuchte Schwarz, 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Globo Außenleuchte Candela Aluminium Druckguss 50 cm Schwarz Matt OBI Globo Außenleuchte Candela Aluminium Druckguss 50 cm Schwarz Matt 4 Tage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
GLOBO LIGHTING Außen-Stehlampe CANDELA, ohne Leuchtmittel, Außenleuchte Schwarz, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Außen-Stehlampe "CANDELA" E27 1 Stk. Außenleuchte Schwarz, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Globo Außenleuchte Candela Aluminium Druckguss 50 cm Schwarz Matt OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Außenleuchte CANDELA Ostermann Angebotsinfo 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Außenleuchte CANDELA (LBH 15x15x50 cm) - schwarz - LBH 15x15x50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Globo Lighting Außenleuchte Aluminium Druckguss schwarz matt, Kunststoff klar, IP44, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Globo Wegeleuchte Candela, Klar, Schwarz, Metall, Kunststoff, 15x50x15 cm, CE, Lampen XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Außenleuchte »CANDELA«, 15 W - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Candela Außenleuchte Aluminium Druckguss Schwarz Matt, 1X E27 Led Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 77,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Außenleuchte 3135S2 schwarz B/H/T: ca. 15x50x15 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Sockelleuchte Candela, 50 cm, ohne Sensor Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
CANDELA Außenleuchte schwarz 3135S2, B/H/T: 15 x 50 x 15 cm, Kunststoff, Metall Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Globo Sockelleuchte Candela 50 cm (3135S2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Sockelleuchte Candela 50 cm (3135S2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium
Pollerleuchte
modern
Details & Eigenschaften
Sensor
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
Akzentbeleuchtung
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram