Paulmann 94852 Bonnie LED-Pollerleuchte LED 8.5W anthrazit

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Farbe: grau Produkttyp: Pollerleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,87 €
Ø 57 €
54,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,87 €
Ø 57 €
54,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,25 €
ab 57,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V ... METRO Paulmann LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V ... 2-4 Werktage 57,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,86 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230VAnthrazit Otto Paulmann LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230VAnthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,03 € → zum Angebot
• Paulmann 94852 LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V... Amazon Paulmann 94852 LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V... Auf Lager 72,91 € Versand kostenfrei Gesamt 72,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.87 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V Anthrazit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,86 € → zum Angebot
Paulmann 94852 LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 60,57 € + 5,79 € Versand Gesamt 66,36 € → zum Angebot
Paulmann 94852 LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 60,57 € + 5,79 € Versand Gesamt 66,36 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230VAnthrazit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,03 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230VAnthrazit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Paulmann 94852 LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,91 € Versand kostenfrei Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Paulmann 94852 LED Pollerleuchte Bonnie IP44 600mm 3000K 8,5W 560lm 230V Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,91 € Versand kostenfrei Gesamt 72,91 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Bonnie - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Bonnie, Schwarz, Aluminium - 14.4 - 60 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 80,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wegeleuchte Bonnie, Aluminium, anthrazit Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 89,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Paulmann 94852 Bonnie LED-Pollerleuchte LED 8.5W anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94852 Bonnie LED-Pollerleuchte LED 8.5W anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
grau
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram