Paulmann Cuff 94832 LED-Außenwandleuchte LED 10W weiß
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Das ist mir wichtig: mit Bewegungsmelder
Lieferumfang: Leuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
94,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paulmann 94832 LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K... Auf Lager 94,24 € Versand kostenfrei Gesamt 94,24 € → zum Angebot
-
Paulmann LED Außenwandleuchte Cuff Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder
2-4 Werktage
94,26 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 101,25 €
→ zum Angebot
-
Paulmann LED Außen-Wandleuchte Cuff IP44 76x217mm 3000K 10W 700lm 230V 70° lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Paulmann Cuff 94832 LED-Außenwandleuchte LED 10W weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paulmann Cuff 94832 LED-Außenwandleuchte LED 10W weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Austauschbarkeit der Lichtquelle
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Das ist mir wichtig
mit Bewegungsmelder
Lieferumfang
Leuchte
Produkttyp
Außenwandleuchte, Sensorleuchte
Eigenschaften
Einsatzbereich
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
Lichtstrom
700 Lumen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen