Paulmann 94861 Juntea LED-Pollerleuchte LED 12.5 W, 12.5W anthrazit

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Das ist mir wichtig: mit Bewegungsmelder Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,02 €
Ø 147 €
142,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,02 €
Ø 147 €
142,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,95 €
ab 148,02 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V STM-SOUNDS Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V 2 Werktage 148,02 € Versand kostenfrei Gesamt 148,02 € → zum Angebot
• Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 21W 1600lm 230V... Amazon Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 21W 1600lm 230V... Auf Lager 162,98 € Versand kostenfrei Gesamt 162,98 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V... Otto Paulmann LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 169,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.02 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 148,02 € Versand kostenfrei Gesamt 148,02 € → zum Angebot
Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 148,02 € Versand kostenfrei Gesamt 148,02 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Juntea Dämmerungssensor IP44 585mm 3000K 2x12,5W METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,33 € Versand kostenfrei Gesamt 149,33 € → zum Angebot
Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 21W 1600lm 230V Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 162,98 € Versand kostenfrei Gesamt 162,98 € → zum Angebot
Paulmann 94861 LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 21W 1600lm 230V Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 162,98 € Versand kostenfrei Gesamt 162,98 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V Anthrazit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V Anthrazit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 169,56 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Juntea IP44 585mm 3000K 2x12,5W 2x800lm 230V Anthrazit BAUR Angebotsinfo 1 Woche 164,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,56 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Juntea Dämmerungssensor - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Juntea, Schwarz, Aluminium - 33.2 - 58.5 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 192,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wegeleuchte Juntea, anthrazit, Sensor, 2-fl. Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 218,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Paulmann 94861 Juntea LED-Pollerleuchte LED 12.5 W, 12.5W anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94861 Juntea LED-Pollerleuchte LED 12.5 W, 12.5W anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
mit Bewegungsmelder
grau
Leuchte
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
800 Lumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram