Paulmann 94835 Sienna LED-Pollerleuchte LED 9W anthrazit

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Das ist mir wichtig: mit Bewegungsmelder Farbe: braun - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,33 €
Ø 159 €
159,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,33 €
Ø 159 €
159,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,99 €
ab 159,33 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94835 LED Pollerleuchte Sienna Bewegungsmelder IP44 9W 400lm 212mm... Amazon Paulmann 94835 LED Pollerleuchte Sienna Bewegungsmelder IP44 9W 400lm 212mm... Auf Lager 159,33 € Versand kostenfrei Gesamt 159,33 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pollerleuchte Sienna Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) METRO Paulmann LED Pollerleuchte Sienna Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) 2-4 Werktage 176,86 € Versand kostenfrei Gesamt 176,86 € → zum Angebot
• Paulmann LED Gartenleuchte Sienna 230V Pollerleuchte, LED fest integriert,... Otto Paulmann LED Gartenleuchte Sienna 230V Pollerleuchte, LED fest integriert,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 200,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.33 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94835 LED Pollerleuchte Sienna Bewegungsmelder IP44 9W 400lm 212mm Anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,33 € Versand kostenfrei Gesamt 159,33 € → zum Angebot
Paulmann 94835 LED Pollerleuchte Sienna Bewegungsmelder IP44 9W 400lm 212mm Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,33 € Versand kostenfrei Gesamt 159,33 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Sienna Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 176,86 € Versand kostenfrei Gesamt 176,86 € → zum Angebot
Paulmann 94835 LED Pollerleuchte Sienna Bewegungsmelder (HF) seewasserresistent IP44 STM-Licht DE Angebotsinfo 177,04 € Versand kostenfrei Gesamt 177,04 € → zum Angebot
Paulmann 94835 LED Pollerleuchte Sienna Bewegungsmelder (HF) seewasserresistent IP44 STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 177,04 € Versand kostenfrei Gesamt 177,04 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte Sienna 230V Pollerleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 200,92 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Sienna 230V Pollerleuchte" Warmweiß seewasserresistent, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 195,97 € Versand kostenfrei Gesamt 195,97 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Sienna 230V Pollerleuchte" Warmweiß seewasserresistent, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 195,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 201,92 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Sienna Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (HF) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Sienna, Schwarz, Aluminium, Modern - 78 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 230,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 230,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wegeleuchte Sienna, Aluminium, Sensor Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 262,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 267,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Paulmann 94835 Sienna LED-Pollerleuchte LED 9W anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94835 Sienna LED-Pollerleuchte LED 9W anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
mit Bewegungsmelder
braun, grau
Leuchte
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram