Paulmann Cuff 94830 LED-Außenwandleuchte LED 10W anthrazit

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Das ist mir wichtig: mit Bewegungsmelder Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
94,26 €
Ø 91 €
87,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
94,26 €
Ø 91 €
87,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,37 €
ab 94,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K 10W... METRO Paulmann LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K 10W... 2-4 Werktage 94,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 101,25 € → zum Angebot
• Paulmann 94830 LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K... Amazon Paulmann 94830 LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K... Auf Lager 100,20 € Versand kostenfrei Gesamt 100,20 € → zum Angebot
• Paulmann LED Außen-Wandleuchte Cuff IP44 76x217mm 3000K 10W 700lm 230V 70° Otto Paulmann LED Außen-Wandleuchte Cuff IP44 76x217mm 3000K 10W 700lm 230V 70° lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.26 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K 10W 700lm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 101,25 € → zum Angebot
Paulmann 94830 LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder (IR) IP44 76x217mm 3000K STM-Licht DE Angebotsinfo 98,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 104,74 € → zum Angebot
Paulmann 94830 LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder (IR) IP44 76x217mm 3000K STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 98,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 104,74 € → zum Angebot
Paulmann 94830 LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K 10W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,20 € Versand kostenfrei Gesamt 100,20 € → zum Angebot
Paulmann 94830 LED Außenwandleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 76x217mm 3000K 10W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,20 € Versand kostenfrei Gesamt 100,20 € → zum Angebot
Paulmann LED Außen-Wandleuchte Cuff IP44 76x217mm 3000K 10W 700lm 230V 70° Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 111,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,55 € → zum Angebot
Paulmann LED Außen-Wandleuchte "Cuff IP44 76x217mm 3000K 10W 700lm 230V 70 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Paulmann LED Außenwandleuchte Cuff Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Cuff, Schwarz, Aluminium, Modern - 11.6 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 129,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Außenwandleuchte Cuff, Sensor, anthrazit Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 146,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 151,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Paulmann Cuff 94830 LED-Außenwandleuchte LED 10W anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Cuff 94830 LED-Außenwandleuchte LED 10W anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
mit Bewegungsmelder
grau
Leuchte
Außenwandleuchte, Sensorleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
700 Lumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram