Konstsmide Monza Wandleuchte (7991-370) Außenwandleuchte
Produkttyp: Außenwandleuchte
Montageart: Wand
Leuchtmittel: LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
48,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Wandleuchte Monza, HighPowerLED, anthrazit (7991-370) 5 - 9 Werktage 48,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,65 € → zum Angebot
-
Gnosjö Konstsmide AL LED-Wandleuchte 7991-370
1 Tage
59,86 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 66,57 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Monza Wandleuchte Monza | anthrazit | Outdoor | HPLED | 2x6W |... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Konstsmide Monza Wandleuchte (7991-370) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Monza Wandleuchte (7991-370)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Montageart
Wand
Leuchtmittel
LED
Material
Materialien
Aluminum, Kunststoff
Oberfläche
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen