Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo 3000K 2W Anthrazit Außendeckenleuchte

Farbe: grau Produkttyp: Außendeckenleuchte Serie: Paulmann Plug & Shine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,84 €
Ø 45 €
44,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,84 €
Ø 45 €
44,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
ab 44,84 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP65 2W 160lm dimmbar... Amazon Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP65 2W 160lm dimmbar... Auf Lager 44,84 € Versand kostenfrei Gesamt 44,84 € → zum Angebot
• Paulmann Pendelleuchte Plug & Shine Mapalo IP44 3000 K 2 W Anthrazit OBI Paulmann Pendelleuchte Plug & Shine Mapalo IP44 3000 K 2 W Anthrazit 4 Tage 44,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pendelleuchte Outdoor Plug & Shine Mapalo E14 24V 3000K 2W, LED... Otto Paulmann LED Pendelleuchte Outdoor Plug & Shine Mapalo E14 24V 3000K 2W, LED... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.84 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP65 2W 160lm dimmbar Anthrazit Alu ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,84 € Versand kostenfrei Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP65 2W 160lm dimmbar Anthrazit Alu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,84 € Versand kostenfrei Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte Plug & Shine Mapalo IP44 3000 K 2 W Anthrazit OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit 93103 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit STM-Licht DE Angebotsinfo 49,47 € + 5,79 € Versand Gesamt 55,26 € → zum Angebot
Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 49,47 € + 5,79 € Versand Gesamt 55,26 € → zum Angebot
PLM 93103 - Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo E14, 2 W, 3000 K, IP44 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo IP44 3000K 2W Anthrazit LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 55,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte Outdoor Plug & Shine Mapalo E14 24V 3000K 2W, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,12 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte "Outdoor Plug & Shine Mapalo E14 24V 3000K 2W" E14 1 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,17 € Versand kostenfrei Gesamt 59,17 € → zum Angebot
Paulmann Outdoor-Pendelleuchte 'Plug & Shine Mapala' E14 anthrazit 500 cm toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
PAULMANN Outd P&S Pendel Mapalo E14 3000K e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo 3000K 2W Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 93103 Plug & Shine Pendelleuchte Mapalo 3000K 2W Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Außendeckenleuchte
Paulmann Plug & Shine
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Decke
Leuchtmittel
3.000 K
15.000 h
LED
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
Technische Daten
Aluminium, Glas
Kunststoff
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt, staubdicht
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram