Paulmann Radix (94368) Außenstrahler

Breite: 5,6 cm Gewicht: 0,42 kg/Stück Höhe: 20,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,95 €
Ø 65 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,66 €
ab 64,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94368 Plug & Shine LED Außenleuchte Gartenstrahler Radix IP65 3000K... Amazon Paulmann 94368 Plug & Shine LED Außenleuchte Gartenstrahler Radix IP65 3000K... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Gartenstrahler Plug & Shine Radix IP65 3000 K 6 W Grau OBI Paulmann LED-Gartenstrahler Plug & Shine Radix IP65 3000 K 6 W Grau 4 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Paulmann LED Gartenstrahler Plug&Shine, LED fest integriert, Warmweiß,... Otto Paulmann LED Gartenstrahler Plug&Shine, LED fest integriert, Warmweiß,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94368 Plug & Shine LED Außenleuchte Gartenstrahler Radix IP65 3000K 6W Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Paulmann 94368 Plug & Shine LED Außenleuchte Gartenstrahler Radix IP65 3000K 6W Grau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Paulmann LED-Gartenstrahler Plug & Shine Radix IP65 3000 K 6 W Grau OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Radix Einzelspot IP65 3000K 6W Grau 94368 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 79,53 € → zum Angebot
PLM 94368 - Plug&Shine Erdspieß Radix IP65, 3000 K, 6 W, 300 lm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
PAULMANN Plug & Shine LED Gartenstrahler Radix IP65 3000K 6W Grau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 75,60 € Versand kostenfrei Gesamt 75,60 € → zum Angebot
Paulmann 94368 Plug & Shine LED Gartenstrahler Radix Einzelspot IP65 3000K 6W Grau STM-Licht DE Angebotsinfo 76,06 € + 5,79 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Paulmann 94368 Plug & Shine LED Gartenstrahler Radix Einzelspot IP65 3000K 6W Grau STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 76,06 € + 5,79 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Paulmann 94368 Beleuchtungssystem Plug & Shine Warmweiß Grau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 78,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,13 € → zum Angebot
Plug & Shine LED Gartenstrahler Radix Einzelspot IP65 3000K 6W Grau Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Radix Einzelspot - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 81,77 € Versand kostenfrei Gesamt 81,77 € → zum Angebot
Zylindrischer grauer LED Erdstrahler Paulmann 94368 Plug + Shine Spot 7W IP65 230V LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 85,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Radix (94368) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Radix (94368)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,6 cm
0,42 kg/Stück
20,4 cm
Allgemeine Daten
grau
Aluminium
Außenstrahler
Leuchtmittel
3.000 K
80 Ra
30.000 h
LED, LED-Platine
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
Material
11,1 cm
4,6 cm
Technische Daten
IP65
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram