CMD Außen-Wandleuchte Aqua Marco 29/1/BM Sensorleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 18 cm Gewicht: 3 kg/Stück Höhe: 28 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,95 €
Ø 107 €
101,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,95 €
Ø 107 €
101,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,11 €
ab 105,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMD 29/1/BM, CMD Wandleuchte 29/1BM | E27 | Edelstahl | IP44 | mit... smartgoods (smartgoods.de) CMD 29/1/BM, CMD Wandleuchte 29/1BM | E27 | Edelstahl | IP44 | mit... Versandlager: 1-3 Werktage 105,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• CMD Creativ Wandleuchte 29/1/BM evolt24 CMD Creativ Wandleuchte 29/1/BM Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 107,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,77 € → zum Angebot
• CMD 29/1/BM, CMD 29/1/BM Wandleuchte Edelstahl Elektromax24 CMD 29/1/BM, CMD 29/1/BM Wandleuchte Edelstahl Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.95 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
CMD 29/1/BM, CMD Wandleuchte 29/1BM | E27 | Edelstahl | IP44 | mit Bewegungsmelder & ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 105,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
CMD Creativ Wandleuchte 29/1/BM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 107,87 € 107,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 113,77 € → zum Angebot
CMD 29/1/BM, CMD 29/1/BM Wandleuchte Edelstahl Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 109,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,08 € → zum Angebot
CMD Creativ 29/1/BM, CMD Creativ Wandleuchte 29/1/BM etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 110,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 116,92 € → zum Angebot
CMD 29/1/BM, CMD 29/1/BM Wandleuchte Aqua Marco aus Edelstahl IP44 Opalglas E27... Leuchte.Online leuchte.online Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 110,08 € + 4,80 € Versand Gesamt 114,88 € → zum Angebot
CMD 29/1/BM, CMD 29/1BM Wandleuchte Edelstahl gebürstet, mit Bewegungsmelder ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 115,64 € → zum Angebot
CMD Aqua Marco Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder, 230V, 75W, E27, edelstahl Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 112,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,75 € → zum Angebot
CMD Creativ Wandleuchte 29/1/BM elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 122,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 129,21 € → zum Angebot
Außenwandlampe Marco1 mit Streben und Sensor Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 3 Werktage 134,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
CMD Wandaußenleuchte AQUA MARCO mit Infrarotsensor Edelstahl 29/1/BM 4260045640418 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
CMD Creative Metalldesign Außenwandleuchte, IP44, halbrund, 28 x 18 x 8cm, mit KS Licht Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
CMD Wandleuchte IP44 1xE27/75W mit Bewegungsmelder 29/1/BM HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 147,58 € Versand kostenfrei Gesamt 147,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMD Außen-Wandleuchte Aqua Marco 29/1/BM Test

3/5
★★★☆☆ Wandleuchte mit Bewegungsmelder
Volksbank R Januar 2011

Ein wertvolles und preiswertes Angebot, leider gab es mit der Anschluss-Montage wiederholt einige Schwierigkeiten !Der Kundenservice war mir 2-mal behilflich. Danke dafür !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
18 cm
3 kg/Stück
28 cm
8 cm
Allgemeine Daten
silber
Sensorleuchte
CMD Aqua
Details & Eigenschaften
mit Bewegungsmelder
beweglicher Sensor
Eigenschaften
Eingangsbereich
Energieverbrauch
111
Leuchtmittel
1
Energiesparlampe, Glühlampe, LED
E27
Material
Edelstahl, Glas
Technische Daten
1 x 75 Watt
75 Watt
IP44
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, spritzwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram