Trio Konda (228560242) Außenwandleuchte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit - weiß Lieferumfang: Leuchtmittel Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,99 €
Ø 31 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 30,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Wandleuchte 228560242 Konda, Aluminium anthrazit, Kunststoff... Amazon Trio Leuchten LED Wandleuchte 228560242 Konda, Aluminium anthrazit, Kunststoff... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• TRIO Konda, 1 Glühbirne(n), IP65, Anthrazit - Grau Kaufland TRIO Konda, 1 Glühbirne(n), IP65, Anthrazit - Grau 4-5 Werktage 30,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• TRIO 228560242 Konda Außenwandleuchte SMD 1X9W 850lm 3000K IP54 dekolamp.de TRIO 228560242 Konda Außenwandleuchte SMD 1X9W 850lm 3000K IP54 Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 35,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Wandleuchte 228560242 Konda, Aluminium anthrazit, Kunststoff weiß, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Wandleuchte 228560242 Konda, Aluminium anthrazit, Kunststoff weiß, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
TRIO Konda, 1 Glühbirne(n), IP65, Anthrazit - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
TRIO 228560242 Konda Außenwandleuchte SMD 1X9W 850lm 3000K IP54 dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 35,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Wandleuchte Konda - BH 23x7.20 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Trio - Led Außenwandleuchte Konda In Anthrazit Mit Up- & Downbeleuchtung, Ip65 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Trio Konda (228560242) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Dieter G April 2020

Das war die vierte Wandleuchte und wieder defekt nach einer Woche. Dieses Produkt sollte unbedingt aus dem Angebot genommen werden. Absolut unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ LED-Leuchten
Michael August 2019

Top Leuchten für den Außenbereich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
anthrazit, weiß
Leuchtmittel
Kunststoff
Außenwandleuchte
modern
1 Stück
Effizienz
9 kWh/1000h
Eigenschaften
Einfahrt, Eingangsbereich, Garage, Hauswand, Terrasse
Wand
Energieverbrauch
A, A+, A++
2,7 Euro
Leuchtmittel
3.000 K
LED
warmweiß
ja
Technische Daten
1 x 9 Watt
850 Lumen
IP65
staubdicht, strahlwassergeschützt
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram