ETC Shop 2er Set LED Solar Kugel-Steckleuchten Garten-Dekoleuchte

Lieferumfang: Leuchten Montagearten: Boden - Spieß Oberfläche: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2er Set LED Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten... etc-shop 2er Set LED Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten... 1-2 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• 2er Set LED Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten... Amazon Marketplace 2er Set LED Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• etc-shop LED Gartenleuchte, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Warmweiß, 2er Set... Otto etc-shop LED Gartenleuchte, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Warmweiß, 2er Set... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
2er Set LED Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten Weg ✓ Bester Preis etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
etc-shop LED Gartenleuchte, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Warmweiß, 2er Set LED Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
2er Set LED Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten Weg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
2er Set LED Solar Kugel Steckleuchten für Ihren Außenbereich Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
2er Set LED Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten Weg Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
2er Set Led Außen Solar Lampen Kugel Design Erd Spieß Steck Leuchten Garten Weg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Led, Weiß, Kunststoff, Rund, 10x39x10 cm, Lampen & Leuchten, Außenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

ETC Shop 2er Set LED Solar Kugel-Steckleuchten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ETC Shop 2er Set LED Solar Kugel-Steckleuchten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchten
Boden, Spieß
Kunststoff
Garten-Dekoleuchte, Solarleuchte
Erdspießleuchte
Leuchtmittel
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram