Nordlux Wegeleuchte Elm E27 max. 40W/schwarz (45348003)

Breite: 13 cm Höhe: 80 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,63 €
Ø 92 €
86,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,63 €
Ø 92 €
86,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,59 €
ab 93,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Elm Pollerleuchte, E27, 20W, schwarz (45348003) Elektroshop Wagner Nordlux Elm Pollerleuchte, E27, 20W, schwarz (45348003) 1 Tage 93,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
• Nordlux Elm Pollerleuchte, schwarz Amazon Marketplace Nordlux Elm Pollerleuchte, schwarz Auf Lager 100,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,40 € → zum Angebot
• Nordlux Pollerleuchte Nordlux 45348003 Elm Pollerleuchte E27 Schwarz Otto Nordlux Pollerleuchte Nordlux 45348003 Elm Pollerleuchte E27 Schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.63 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Elm Pollerleuchte, E27, 20W, schwarz (45348003) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 93,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,58 € → zum Angebot
Wegeleuchte Elm in eckigem Design Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 94,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Außenleuchte Nordlux, Elm, Schwarz, Metall, Modern - 13 - 13 - 80 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 97,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Nordlux Elm Pollerleuchte, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,40 € → zum Angebot
Nordlux Pollerleuchte Nordlux 45348003 Elm Pollerleuchte E27 Schwarz Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Nordlux Pollerleuchte ELM Außenleuchte IP44, Höhe 80cm, Breite 13cm, E27, parallel KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 109,59 € Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.

Nordlux Wegeleuchte Elm E27 max. 40W/schwarz (45348003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Wegeleuchte Elm E27 max. 40W/schwarz (45348003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
13 cm
80 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Wegeleuchte
Leuchtmittel
nein
E27
Technische Daten
IP44
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram