LEDVANCE Floodlight LED 50W 4000Kes Außenstrahler
Farbe: schwarz
Material: Metall
Produkttyp: Außenstrahler
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23%
ab
19,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEDVANCE Kompakter LED Fluter 50W 4000K universalweißes Flutlicht IP65 in...
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
19,87 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,77 €
→ zum Angebot
-
LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT, 50W, 840, SYM 100, BK, 1 Stk. - Weiß 4-5 Werktage 23,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
-
Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT COMPACT" 50W 840 IP65 Schwarz
1-2 Tage
24,17 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 30,67 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
LEDVANCE Floodlight LED 50W 4000Kes Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LEDVANCE Floodlight LED 50W 4000Kes? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Metall
Produkttyp
Außenstrahler
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
Einsatzbereich
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
Farbtemperatur
4.000 K
Leuchtmittel
LED
Material
Oberfläche
Kunststoff
Technische Daten
Schutzart
IP65
Schutzeigenschaft
staubdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen