LEDVANCE Floodlight LED 50W 4000Kes Weiß Außenstrahler
Farbe: weiß
Material: Metall
Produkttyp: Außenstrahler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEDVANCE Kompakter LED Fluter 50W 4000K universalweißes Flutlicht IP65 in Weiß
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
19,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,69 €
→ zum Angebot
-
LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT, 50W, 840, SYM 100, WT, 1 Stk. - Weiß 4-5 Werktage 23,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
-
Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT COMPACT" 50W 840 IP65 Weiß
14 Tage
24,17 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 30,67 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
LEDVANCE Floodlight LED 50W 4000Kes Weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LEDVANCE Floodlight LED 50W 4000Kes Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Material
Metall
Produkttyp
Außenstrahler
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
Einsatzbereich
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
Farbtemperatur
4.000 K
Leuchtmittel
LED
Material
Oberfläche
Kunststoff
Technische Daten
Schutzart
IP65
Schutzeigenschaft
staubdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen