EVN 441520A Bodeneinbauleuchte LED 0.6W Anthrazit Garten-Bodenleuchte

• Die energieeffiziente LED-Technologie mit 0,6 Watt Leistung sorgt für eine langlebige und kostensparende Beleuchtungslösung im Außenbereich.
• Dank der hohen Schutzart IP65 ist die Leuchte optimal gegen Staub und Strahlwasser geschützt, ideal für den ganzjährigen Einsatz im Freien.
• Die pulverbeschichtete Oberfläche in Anthrazit verleiht der Leuchte eine elegante Optik und erhöht gleichzeitig ihre Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse.
• Hochwertige Materialien wie Aluminium und Glas gewährleisten eine robuste Konstruktion und eine ansprechende Ästhetik für den Gartenbereich.
• Die fest integrierte Lichtquelle eliminiert die Notwendigkeit eines Leuchtmittelaustauschs und gewährleistet eine gleichbleibende Lichtqualität über die gesamte Lebensdauer.
• Diese vielseitige Garten-Bodenleuchte bietet eine stilvolle Möglichkeit zur Akzentbeleuchtung von Wegen, Terrassen oder Pflanzenbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
47,25 €
Ø 49 €
47,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
47,25 €
Ø 49 €
47,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,58 €
ab 47,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A evolt24 EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 47,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A elektro4000 EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A 15 Tage 54,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,22 € → zum Angebot
• EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A METRO EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A 10-12 Werktage 62,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,63 € → zum Angebot
• EVN 441520A LED-Bodeneinbauleuchte, 12V/DC 0,6W Lampenwelt EVN 441520A LED-Bodeneinbauleuchte, 12V/DC 0,6W Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 77,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.25 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,25 € 47,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 54,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 61,22 € → zum Angebot
EVN Lichttechnik LED-Bodeneinbauleuchte 441520A METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 62,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,63 € → zum Angebot
EVN 441520A LED-Bodeneinbauleuchte, 12V/DC 0,6W Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 77,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Testbericht EVN 441520A Bodeneinbauleuchte LED 0.6W Anthrazit

EVN 441520A Bodeneinbauleuchte LED 0.6W Anthrazit Eleganz für Ihren Außenbereich

Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine stimmungsvolle Gartenbeleuchtung. Diese hochwertige Bodeneinbauleuchte setzt gezielte Lichtakzente und verleiht Ihrem Außenbereich eine einladende Atmosphäre. Durch ihr schlankes Design fügt sich die Leuchte harmonisch in jede Umgebung ein und schafft ein faszinierendes Zusammenspiel von Licht und Schatten. Erleben Sie, wie Ihr Garten nach Einbruch der Dämmerung in neuem Glanz erstrahlt und zu einem Ort der Entspannung wird.

Effiziente Beleuchtung für langanhaltenden Genuss

Die moderne LED-Technologie dieser Bodenleuchte garantiert eine beeindruckende Lichtausbeute bei minimalem Energieverbrauch. Mit einer Leistung von nur 0,6 Watt erzeugt das Gerät ein angenehmes, warmweißes Licht, das Ihre Gartenlandschaft auf subtile Weise in Szene setzt. Die langlebige LED-Einheit sorgt für eine konstante Lichtqualität über viele Jahre hinweg, ohne dass ein Leuchtmittelwechsel erforderlich wird. So profitieren Sie von einer wartungsarmen und kostengünstigen Beleuchtungslösung für Ihren Außenbereich.

EVN 441520A Bodeneinbauleuchte LED 0.6W Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EVN 441520A Bodeneinbauleuchte LED 0.6W Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden
grau, silber
Leuchte, Leuchtmittel
Aluminium, Glas
pulverbeschichtet
Garten-Bodenleuchte
Technische Daten
IP65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram