vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl Pollerleuchte

• Elegant gestaltete Pollerleuchten aus Edelstahl bieten eine stilvolle und langlebige Lösung für die Außenbeleuchtung.
• Integrierter Bewegungsmelder aktiviert die Beleuchtung automatisch und erhöht so die Sicherheit und Energieeffizienz.
• Set von drei 110 cm hohen Leuchten ermöglicht eine gleichmäßige Ausleuchtung von Wegen und Einfahrten.
• Robuste IP44-Schutzart gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Wettereinflüsse und Spritzwasser im Außenbereich.
• Zeitgemäßes silbernes Design fügt sich harmonisch in moderne Gartenlandschaften und Außenbereiche ein.
• Komplettes Set mit Leuchten und Leuchtmitteln bietet eine sofort einsatzbereite Beleuchtungslösung für den Außenbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 155 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
149,99 €
Ø 155 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,99 €
ab 149,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl - Silber Kaufland vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl - Silber 2-5 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl vidaXL vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl 2-5 werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl METRO vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl 1-5 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenleuchte Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm... Otto vidaXL Gartenleuchte Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
vidaXL Gartenleuchte Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk Silbern 110cm Edelstahl 4006368 OBI Angebotsinfo 4 Tage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Testbericht vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl

vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl für maximale Sicherheit und Eleganz

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und ästhetischem Design für Ihren Außenbereich. Diese hochwertigen Wegeleuchten aus Edelstahl bieten nicht nur eine zuverlässige Beleuchtung, sondern erhöhen auch die Sicherheit rund um Ihr Zuhause. Mit einer beeindruckenden Höhe von 110 cm setzen die Pollerleuchten markante Akzente entlang Ihrer Gartenwege und Einfahrten. Der integrierte Bewegungsmelder sorgt für eine intelligente Steuerung, die Energie spart und gleichzeitig unerwünschte Besucher abschreckt.

Stilvolle Atmosphäre und praktischer Nutzen in Ihrem Garten

Die modernen Wegeleuchten fügen sich harmonisch in jede Gartengestaltung ein und schaffen eine einladende Atmosphäre. Dank des robusten Edelstahls trotzen sie Wind und Wetter und behalten ihre edle Optik über Jahre hinweg. Die Schutzart IP44 gewährleistet zuverlässigen Schutz gegen Spritzwasser und Fremdkörper, was die Leuchten besonders wartungsarm macht. Ob als stimmungsvolle Beleuchtung für laue Sommerabende oder als praktische Orientierungshilfe in der Dämmerung – diese Pollerleuchten sind vielseitig einsetzbar und steigern den Wohnkomfort im Außenbereich.

vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wegeleuchten mit Bewegungsmelder 3 Stk. Silbern 110cm Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Bewegungsmelder
F
grau, silber
Leuchte, Leuchtmittel
Edelstahl
Pollerleuchte
Wegeleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Technische Daten
IP44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram