vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED weiß (44416) Solarleuchte

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Farbe: silber Lieferumfang: Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
25,00 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
25,00 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,34 €
ab 25,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß vidaXL vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• vidaXL 8x Solar Bodenleuchte LED Weiß Bodenstrahler Außenleuchte Gartenleuchte Amazon Marketplace vidaXL 8x Solar Bodenleuchte LED Weiß Bodenstrahler Außenleuchte Gartenleuchte Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL LED Solarleuchte Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß Otto vidaXL LED Solarleuchte Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,46 € Versand kostenfrei Gesamt 27,46 € → zum Angebot
vidaXL 8x Solar Bodenleuchte LED Weiß Bodenstrahler Außenleuchte Gartenleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk LED Weiß 44416 OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 28,00 € Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
vidaXL LED Solarleuchte Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED Weiß Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Vidaxl Solar Ground Lights 8 Pcs Led Lights White ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 31,34 € Versand kostenfrei Gesamt 31,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.

vidaXL Solar-Bodenleuchten 8 Stk. LED weiß (44416) Test

5/5
★★★★★ Weiterempfehlung trotz Defekt
D.S. September 2019

Die Bodenleuchte hat bereits nach kurzer Nutzungsdauer den Geist aufgegeben. Trotzdem stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis und das warmweiße Licht strahlt weiterhin unsere Gartenpflanzen im Terrassenbereich an. Ein Stern Abzug war in Erwägung gezogen worden, jedoch war es wohl einfach nur Pech.

Die übrigen Leuchten funktionieren einwandfrei. Insgesamt bin ich zufrieden und würde das Produkt erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Bisher alle Erwartungen erfüllt
Jochen G Juli 2023

Alles wie beschrieben und erwünscht. Solar-Bodenstrahler funktionieren bisher tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK !
Rosemarie W November 2022

Alles OK !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solarleuchten
H H Juni 2022

Habe die Leuchten schon zum zweiten Mal gekauft,Leider funktionieren bei dieser Bestellung von acht Leuchten zwei nicht…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
silber
Akku
Edelstahl
Solarleuchte
Eigenschaften
Terrasse
Leuchtmittel
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44
Akku, Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram