Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte 3er-Set 3x2W 21VA Garten-Bodenleuchte

Farbe: weiß Produkttyp: Garten-Bodenleuchte Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 124,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Smart Home Zigbee... Amazon Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Smart Home Zigbee... Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Paulmann LED-Bodeneinbauleuchte Plug & Shine Floor Zigbee 3.0 RGBW 3er-Set IP67 OBI Paulmann LED-Bodeneinbauleuchte Plug & Shine Floor Zigbee 3.0 RGBW 3er-Set IP67 3 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Einbauleuchte Floor Set RGBW... Otto Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Einbauleuchte Floor Set RGBW... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 165,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Smart Home Zigbee 3erSet ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € 41.65 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Floor Smart Home Zigbee 3erSet Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € 41.65 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Paulmann LED-Bodeneinbauleuchte Plug & Shine Floor Zigbee 3.0 RGBW 3er-Set IP67 OBI Angebotsinfo 3 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee Floor RGBW+ STM-Licht DE Angebotsinfo 143,53 € Versand kostenfrei Gesamt 143,53 € → zum Angebot
Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee Floor RGBW+ STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 143,53 € Versand kostenfrei Gesamt 143,53 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee 3.0 Floor RGBW 3er-Set METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,07 € Versand kostenfrei Gesamt 145,07 € → zum Angebot
PLM 94752 - Plug & Shine Bodeneinbauleuchte Floor, 2 W, RGBW, IP67, Zigbee Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 147,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
Paulmann Außeneinbauleuchten-Set 'Plug & Shine' edelstahlfarben 3 Stück toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte Outdoor Plug & Shine Einbauleuchte Floor Set RGBW IP67 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 165,58 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Outdoor Plug & Shine Einbauleuchte Floor Set RGBW IP67 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 160,63 € Versand kostenfrei Gesamt 160,63 € → zum Angebot
Paulmann LED Gartenleuchte "Outdoor Plug & Shine Einbauleuchte Floor Set RGBW IP67 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 160,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,58 € → zum Angebot
Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte Smart Home Zigbee Floor RGBW LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 161,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 167,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte 3er-Set 3x2W 21VA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94752 Plug & Shine LED Bodeneinbauleuchte 3er-Set 3x2W 21VA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Garten-Bodenleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
LED
RGBW
Material
Funk, Zigbee
Edelstahl, Holz, Kunststoff
Kunststoff
Technische Daten
IP67
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram