Paulmann 94833 Cuff LED-Pollerleuchte LED 10W weiß

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Das ist mir wichtig: mit Bewegungsmelder Lieferumfang: Leuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,80 €
Ø 148 €
143,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,80 €
Ø 148 €
143,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,85 €
ab 149,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W... Amazon Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 149,80 € Versand kostenfrei Gesamt 149,80 € → zum Angebot
• Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W... STM-SOUNDS Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W... 2 Werktage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pollerleuchte Cuff IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V 70° Aluminium,... Otto Paulmann LED Pollerleuchte Cuff IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V 70° Aluminium,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 178,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.8 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 149,80 € Versand kostenfrei Gesamt 149,80 € → zum Angebot
Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 149,80 € Versand kostenfrei Gesamt 149,80 € → zum Angebot
Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V STM-Licht DE Angebotsinfo 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
Paulmann 94833 LED Pollerleuchte Cuff Bewegungsmelder IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 155,50 € Versand kostenfrei Gesamt 155,50 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Cuff Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) IP44 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 156,43 € Versand kostenfrei Gesamt 156,43 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Cuff IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V 70° Aluminium, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 178,58 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Cuff IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V 70 Aluminium" 1 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 173,63 € Versand kostenfrei Gesamt 173,63 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte "Cuff IP44 782mm 3000K 10W 700lm 230V 70 Aluminium" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 173,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,58 € → zum Angebot
Paulmann LED Pollerleuchte Cuff Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Außenleuchte Paulmann, Cuff, Weiß, für Terrasse, Aluminium, Modern - 78.2 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 202,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Wegeleuchte Cuff, Aluminium, Sensor, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 230,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 235,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Paulmann 94833 Cuff LED-Pollerleuchte LED 10W weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Beschädigte Ware
Amazon Kunde Dezember 2025

Außengehäuse beschädigt und mit Lack übermalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
mit Bewegungsmelder
Leuchte
Pollerleuchte
Wegeleuchte
Eigenschaften
Balkon, Garten, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
700 Lumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram