Paulmann Plug & Shine Connector IP68 15m schwarz (93931) Außenbeleuchtung

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Series: Paulmann Plug & Shine Oberfläche: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
36,38 €
Ø 54 €
36,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
36,38 €
Ø 54 €
36,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 36,38 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 939.31 Outdoor Plug & Shine Connector 15m 1in-7out IP68 2x1,5mm² 93931 Amazon Paulmann 939.31 Outdoor Plug & Shine Connector 15m 1in-7out IP68 2x1,5mm² 93931 Auf Lager 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• Paulmann Plug & Shine Kabel 15m 7 Ausgänge - Schwarz Kaufland Paulmann Plug & Shine Kabel 15m 7 Ausgänge - Schwarz 1-3 Werktage 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
• Paulmann Outdoor Plug&Shine 15m IP68 Lampen-Verbindungskabel, (1500 cm), 1 in -... Otto Paulmann Outdoor Plug&Shine 15m IP68 Lampen-Verbindungskabel, (1500 cm), 1 in -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.38 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 939.31 Outdoor Plug & Shine Connector 15m 1in-7out IP68 2x1,5mm² 93931 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Paulmann 939.31 Outdoor Plug & Shine Connector 15m 1in-7out IP68 2x1,5mm² 93931 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,38 € Versand kostenfrei Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Kabel 15m 7 Ausgänge - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Paulmann 93931, Paulmann Outdoor Plug & Shine Kabel 1 in-7 out (93931) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 53,24 € Versand kostenfrei Gesamt 53,24 € → zum Angebot
Paulmann 93931, Paulmann 93931 Beleuchtungssystem Plug & Shine 7fach-Verteiler Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Kabel 1-in/7-out Schwarz 15 m IP68 OBI Angebotsinfo 3 Tage 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Paulmann Verbindungskabel Plug & Shine segmueller Segmueller Angebotsinfo in 4 - 5 Wochen 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Kabel 15m 7 Ausgänge IP68 Schwarz 93931 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
Paulmann 93931 Plug & Shine Kabel 15m 7 Ausgänge IP68 Schwarz STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 59,89 € + -1,20 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Paulmann 93931 Plug & Shine Kabel 15m 7 Ausgänge IP68 Schwarz STM-Licht DE Angebotsinfo 59,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 65,68 € → zum Angebot
Plug & Shine Kabel 15m 7 Ausgänge IP68 Schwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 61,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
PLM 93931 - Plug&Shine Kabel IP68, 15 m mit fünf Anschlussbuchsen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Plug & Shine Connector IP68 15m schwarz (93931) Test

5/5
★★★★★ Plug & Shine
UGL Mai 2024

Die Plug & Shine Leuchten von Paulmann überzeugen durch durchdachtes Design und hohe Qualität. Wir betreiben verschiedene Trafos und Leuchtzonen, alle Leuchten funktionieren einwandfrei. Mit mehreren Leuchten entsteht eine stimmungsvolle Atmosphäre im Garten. Sehr empfehlenswert für alle, die ihren Außenbereich beleuchten möchten.

5/5
★★★★★ Kabelstrang
Dirk W Dezember 2023

Dieser vorgefertigte Kabelstrang ist ein absolutes Muss für die Einrichtung von Wegbeleuchtung! Einfach ausrollen, Lichter anschließen und fertig. Dank der Anschlüsse alle drei Meter ist die Installation kinderleicht. Probieren Sie es aus und erleben Sie selbst die einfache Handhabung!.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Verlängerungskabel für das Paulmann Outdoor Plug and Shine!
Willmerdinger Juli 2023

Das Verlängerungskabel für das Paulmann Outdoor Plug and Shine System überzeugt durch seine ausgezeichnete Qualität, die ideale Länge und die robusten Stecker. Es ist wetterbeständig und einfach zu installieren, was für ein zuverlässiges Beleuchtungssystem im Garten sorgt. Mit diesem Kabel können die Outdoor-Leuchten flexibel platziert werden, ohne dass sichtbare Kabel stören. Ein absolutes Muss für alle, die ihren Außenbereich optimal beleuchten wollen!.

5/5
★★★★★ Super System
JosefJosef Dezember 2020

Geniales Beleuchtungssystem für Gartenstiegen! Die Kabel und Lampen haben Wind und Wetter getrotzt und funktionieren einwandfrei. Einfache Installation und stabile Betonfundamente sorgen für tolle Optik. Perfekt für Nichtelektriker - einfach zu empfehlen! Jetzt die Nachtbeleuchtung genießen!.

5/5
★★★★★ Sehr praktisches System
Amazon K Juli 2020

Das Plug and Shine System von Paulmann ist zwar teuer, aber sehr gut durchdacht. Die hochwertigen Kabel und Lampen lassen sich einfach erweitern (max. 50m Länge und Wattzahl beachten). Das 15m Kabel könnte mehr Ausgänge haben, um den Kauf zusätzlicher teurer 1- oder 2-Meter-Kabel zu vermeiden. Trotzdem bekommt es die volle Punktzahl für die Qualität.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
*Flipp* Mai 2020

Dieses Produkt überzeugt mit 100% Qualität. Wir sind besonders beeindruckt von der Robustheit der Kabel und dem einzigartigen erweiterbaren System. Angefangen habe ich mit der Installation von Bodenspots rund um das Haus, später habe ich sie auch auf der neuen Terrasse ergänzt. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
schwarz
Paulmann Plug & Shine
Material
Kunststoff
Technische Daten
IP68

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram