Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27

Farbe: anthrazit - grau Material: Aluminium Produkttyp: Pollerleuchte - Pollerleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,00 €
Ø 67 €
64,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,00 €
Ø 67 €
64,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 68,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Pollerleuchte Tralia IP44 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27... METRO Paulmann Pollerleuchte Tralia IP44 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27... 2-4 Werktage 68,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia IP44 max. 10W 650mm Anthrazit Aluminium E27... Amazon Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia IP44 max. 10W 650mm Anthrazit Aluminium E27... Auf Lager 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Paulmann Pollerleuchte Outdoor 230V Tralia E27 IP44 anthrazit, ohne... Otto Paulmann Pollerleuchte Outdoor 230V Tralia E27 IP44 anthrazit, ohne... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Pollerleuchte Tralia IP44 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27 Aluminium ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia IP44 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27 Aluminium STM-Licht DE Angebotsinfo 71,27 € + 5,79 € Versand Gesamt 77,06 € → zum Angebot
Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia IP44 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27 Aluminium STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 71,27 € + 5,79 € Versand Gesamt 77,06 € → zum Angebot
Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia IP44 max. 10W 650mm Anthrazit Aluminium E27 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia IP44 max. 10W 650mm Anthrazit Aluminium E27 - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,98 € Versand kostenfrei Gesamt 71,98 € → zum Angebot
PLM 94788 - Pollerleuchte Tralia E27, max. 10 W, IP44 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia IP44 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27 Aluminium LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 80,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,07 € → zum Angebot
Paulmann Pollerleuchte Outdoor 230V Tralia E27 IP44 anthrazit, ohne Leuchtmittel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
Paulmann Pollerleuchte "Outdoor 230V Tralia E27 IP44 anthrazit" E27 1 Stk. E27, IP44 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 81,68 € Versand kostenfrei Gesamt 81,68 € → zum Angebot
Paulmann Pollerleuchte Tralia - Grau/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Paulmann Wegelampe Tralia, anthrazit Höhe 65 cm Alu IP44 E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage 107,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 94788 Pollerleuchte Tralia 650mm max. 10W 230V Anthrazit E27? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Aluminium
Pollerleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Pollerleuchte
Leuchtmittel
LED
E27
Material
Kunststoff
Technische Daten
IP44
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram