Konstsmide Potenza Wandleuchte (7987-250) Außenwandleuchte

Produkttyp: Außenwandleuchte Montageart: Wand Sockel: GU10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,75 €
Ø 35 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
30,75 €
Ø 35 €
30,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 30,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7987-250, Konstsmide Wandleuchte Potenza 7987-250 | LED... smartgoods (smartgoods.de) Konstsmide 7987-250, Konstsmide Wandleuchte Potenza 7987-250 | LED... Versandlager: 1-2 Werktage 30,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
• Konstsmide 7987-250, Konstsmide Potenza 7987-250 Außenwandleuchte LED, Voelkner Konstsmide 7987-250, Konstsmide Potenza 7987-250 Außenwandleuchte LED, Lieferzeit 9-13 Werktage 31,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Konstsmide Wandleuchte Potenza | weiss | IP54-Strahlwasserschutz | Aluminium |... Amazon Marketplace Konstsmide Wandleuchte Potenza | weiss | IP54-Strahlwasserschutz | Aluminium |... Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.75 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7987-250, Konstsmide Wandleuchte Potenza 7987-250 | LED Außenleuchte 2x ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 30,75 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,70 € → zum Angebot
Konstsmide 7987-250, Konstsmide Potenza 7987-250 Außenwandleuchte LED, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 31,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Potenza, weiss, GU10, max. 2x6W (7987-250) koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 36,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,46 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte Potenza | weiss | IP54-Strahlwasserschutz | Aluminium | klares Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte 7987-250 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 43,68 € 43,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL 7987-250, Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte 7987-250 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 44,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Konstsmide 7987-250 Potenza Wandleuchte weiß lackiertes Aluminium, klares Acrylglas LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 44,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,87 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte 7987-250 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 46,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,23 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7987-250, Konstsmide Potenza 7987-250 Außenwandleuchte LED, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Potenza Wandleuchte weiss GU10 max. 2x6W Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 62,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Konstsmide Wandleuchte »Potenza«, 6 W, dimmbar - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Potenza, Up & Down, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Konstsmide Potenza Wandleuchte (7987-250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Potenza Wandleuchte (7987-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Wand
Leuchtmittel
GU10
Material
Aluminum, Kunststoff
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram