Eglo Wandleuchte Cerno E27 IP44 schwarz (99565) Außenwandleuchte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Höhe: 16,5 cm Länge: 14 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,91 €
Ø 27 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,91 €
Ø 27 €
26,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO Außen Wandlampe Cerno, 1 flammige Außenleuchte Amazon EGLO Außen Wandlampe Cerno, 1 flammige Außenleuchte Auf Lager 26,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• EGLO Wandleuchte Cerno Wandlampe, Außenleuchte aus Stahl und Glas, E27, IP44,... Otto EGLO Wandleuchte Cerno Wandlampe, Außenleuchte aus Stahl und Glas, E27, IP44,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
• Eglo Außen-Wandleuchte Cerno 1-flammig 16,5 cm x 14 cm Schwarz OBI Eglo Außen-Wandleuchte Cerno 1-flammig 16,5 cm x 14 cm Schwarz 3 Tage 26,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.91 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
EGLO Wandleuchte Cerno Wandlampe, Außenleuchte aus Stahl und Glas, E27, IP44, Lampe, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
EGLO Außen Wandlampe Cerno, 1 flammige Außenleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
EGLO Außen Wandlampe Cerno, 1 flammige Außenleuchte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Eglo Außen-Wandleuchte Cerno 1-flammig 16,5 cm x 14 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 26,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Eglo Außen-Wandleuchte Cerno schwarz 16,5 x 14 cm E27 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Eglo - Außen-wandleuchte Cerno Schwarz 16,5 X 14 Cm E27 Außenwandleuchte ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 27,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
Eglo WANDLEUCHTE 1X40W E27 STAHL / EGLO CERNO SCHWARZ 23S315 99565 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 27,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
EGLO Außenwandleuchte 'Cerno' schwarz E27 40 W toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
EGLO Außen Wandlampe Cerno, 1 flammige Außenleuchte, Wandleuchte aus verzinktem Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,04 € Versand kostenfrei Gesamt 28,04 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Cerno, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 4 Werktage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Eglo-99565 Cerno Außenwandleuchte sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 34,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

Eglo Wandleuchte Cerno E27 IP44 schwarz (99565) Test

1/5
★☆☆☆☆ schlechte Verarbeitung
Lurchi März 2023

Enttäuschend. von einer Zeiteinstellung, wie in der Produktbeschreibung beschrieben, keine Spur. Zudem sind mir bereits beim auspacken abgebrochene Plastikteile entgegen geflogen. Sofort wieder verpackt und zurück gesendet. Nicht nochmal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
16,5 cm
14 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Außenwandleuchte
Leuchtmittel
nein
E27
Technische Daten
IP44
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram