Brilliant Cabar Außenwandlampe holz dunkel/schwarz Außenwandleuchte
(1)
–
Rezension schreiben
Breite: 10 cm
Höhe: 21 cm
Farbe: dunkelgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brilliant Außenwandleuchte Cabar Holz Optik E27 max. 40W IP44
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
37,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Brilliant Außen-Wandleuchte Cabar, ohne Leuchtmittel, Außenwandlampe holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
-
Brilliant Lampe Cabar Außenwandleuchte holz dunkel/schwarz | 1x A60, E27, 40W,
50,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
Brilliant Cabar Außenwandlampe holz dunkel/schwarz Test
5/5
★★★★★
Tolles Licht
Alles super. Macht einen soliden Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
10 cm
Höhe
21 cm
Allgemeine Daten
Farbe
dunkelgrau
Material
Metall
Produkttyp
Außenwandleuchte
Leuchtmittel
Lebensdauer
1 h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen