Konstsmide Sockelleuchte Milano 7246 Garten-Standleuchte

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 16 cm Höhe: 51 cm Länge: 16 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,30 €
ab 42,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide 7246-759, Konstsmide 7246-759 Milano Außenstandleuchte... Voelkner Konstsmide 7246-759, Konstsmide 7246-759 Milano Außenstandleuchte... Lieferzeit 11-15 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Milano Sockelleuchte schwarz/silber Germanelectronic Milano Sockelleuchte schwarz/silber 2-3 Tage 43,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Konstsmide Milano 7246 Sockelleuchte (B: 16cm T: 16cm H: 51cm, 1x75W, IP43) Amazon Konstsmide Milano 7246 Sockelleuchte (B: 16cm T: 16cm H: 51cm, 1x75W, IP43) Auf Lager 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide 7246-759, Konstsmide 7246-759 Milano Außenstandleuchte Energiesparlampe ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Milano Sockelleuchte schwarz/silber Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 43,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
KONSTSMIDE 7246-759, Konstsmide 7246-759 Milano Außenstandleuchte Energiesparlampe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Konstsmide 7246-759 Milano Sockelleuchte schwarz/silber lackiertes Aluminium, LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 45,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
Konstsmide Milano Sockelleuchte schwarz/silber lackiertes Aluminium, Acrylglas in Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Konstsmide Sockelleuchte MILANO, E27 max. 75W, Schwarz/Silber, Aluminium / Acrylglas KS Licht Angebotsinfo 10-14 Tage 54,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Konstsmide Milano 7246 Sockelleuchte (B: 16cm T: 16cm H: 51cm, 1x75W, IP43) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,49 € 54.49 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Konstsmide Milano 7246 Sockelleuchte (B: 16cm T: 16cm H: 51cm, 1x75W, IP43) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,49 € 54.49 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sockelleuchte IP43 1xE27/60W 7246-759 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 58,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,20 € → zum Angebot
Sockelleuchte Milano Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 60,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Konstsmide - Sockelleuchte Milano Laterne Außen Im Landhausstil, Schwarz, Höhe 51cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 64,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Gnosjö Konstsmide AL Sockelleuchte 7246-759 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 258,13 € 43,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 264,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Konstsmide Sockelleuchte Milano 7246 Test

5/5
★★★★★ Stabil und wetterfest
manni August 2023

Die Außenleuchte wurde 2018 ohne Schutz montiert und sieht im August 2023 noch wie neu aus. Kein Rost, keine Verfärbung durch UV-Licht, keine Vergilbung der Gläser und wenig Staub. Absolut top Qualität!.

5/5
★★★★★ Außenleuchte mit schöner Optik
Rainer K September 2019

Die Außenleuchte besticht durch ihr ansprechendes Design und hochwertige Materialien wie Kunststoff und Aluminium. Trotz des günstigen Preises verspricht sie eine lange Lebensdauer. Ideal zur Erweiterung bestehender Leuchten für die Wegbeleuchtung.

Unsere bereits vorhandenen Modelle erweisen sich seit Jahren als zuverlässig. Mit dieser Leuchte sind wir sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Babs Februar 2019

Alles perfekt. Sieht toll aus. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Außenleuchte
Sven E Januar 2020

Schöne rustikal wirkende Außenleuchte. Mit Retrofit Led auch schön anzusehen. Wertigkeit entspricht dem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
16 cm
51 cm
16 cm
Allgemeine Daten
schwarz, silber
Aluminium
Garten-Standleuchte
Konstsmide Milano
Eigenschaften
Wege
Boden
Leuchtmittel
1
Glühlampe
E27
Technische Daten
1 x 75 Watt
75 Watt
IP43
01 cm, geschützt gegen feste Fremdkörper von 0, sprühwassergeschützt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram