Paulmann Plug&Shine Basis-Set Spots IP65 3,5W warmweiß (94373) Außenbeleuchtung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Lieferumfang: Erdspieß Produkttypen: Erdspießleuchte - Wegeleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,65 €
Ø 70 €
69,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,65 €
Ø 70 €
69,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
ab 69,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Plug & Shine Basis-Set Spotleuchte IP65 3,5W Warmweiß mit Kabel, Trafo OBI Paulmann Plug & Shine Basis-Set Spotleuchte IP65 3,5W Warmweiß mit Kabel, Trafo 3 Tage 69,65 € Versand kostenfrei Gesamt 69,65 € → zum Angebot
• Paulmann Plug & Shine Spot Starterset Outdoor schwarz 26 cm globus-baumarkt Paulmann Plug & Shine Spot Starterset Outdoor schwarz 26 cm ca. 3-5 Werktage 69,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,68 € → zum Angebot
• Paulmann 94373 Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Basisset IP65 3000K... Amazon Marketplace Paulmann 94373 Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Basisset IP65 3000K... 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.65 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Plug & Shine Basis-Set Spotleuchte IP65 3,5W Warmweiß mit Kabel, Trafo ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 69,65 € Versand kostenfrei Gesamt 69,65 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Spot Starterset Outdoor schwarz 26 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 69,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,68 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Basisset IP65 3000K 3x2W 21VA METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,23 € → zum Angebot
Paulmann 94373 Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Basisset IP65 3000K 3x2W STM-Licht DE Angebotsinfo 77,85 € + 5,79 € Versand Gesamt 83,64 € → zum Angebot
Paulmann 94373 Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Basisset IP65 3000K 3x2W STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 77,85 € + 5,79 € Versand Gesamt 83,64 € → zum Angebot
Paulmann 94373 Plug & Shine LED Gartenstrahler Warmweiß Basisset IP65 3000K 3x3,5W Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Paulmann Plug & Shine Basisset Spotleuchte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
PAULMANN Spotleuchte, 3x3,5W, 150LM, 3000K, Metall schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Erdspieß-Set 'Plug & Shine' schwarz 13 W toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Paulmann Plug&Shine Basis-Set Spots IP65 3,5W warmweiß (94373) Test

4/5
★★★★☆ Leichtes montieren
Paul K Dezember 2025

Klein und unauffällig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Erdspieß
Erdspießleuchte, Wegeleuchte
Paulmann Plug & Shine
modern
3 Stück
Details & Eigenschaften
Boden, Spieß
Eigenschaften
Wege
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
warmweiß
Technische Daten
IP65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram